Перейти к содержанию

United States Of America Vs Sacred Inquisition


Гость

Кто победит?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой из альянсов выиграет войну

    • Альнс United States of America
    • Sacred Inquisition
    • Ничья
    • Я занят, пишь пишь...


Рекомендуемые сообщения

Жаль луну зделал врагу(

Сделать луну на 1 проценте - это мастерство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[uSA]pro-creator vs mineon [sAIN - T]

не жырно но оборонка пошла жаль кораблей нет))))

(п.с - лител без выгодности) ^109^

Смысл так летать - щиты восстановятся и 70% обороны тоже. В итоге Ты 282к потерь - он 200к потерь . Походу и лом его - тогда этот лог можно только назвать: "Как правильно убиваться об стенку Урок 1" ! ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[uSA]pro-creator vs mineon [sAIN - T]

не жырно но оборонка пошла жаль кораблей нет))))

(п.с - лител без выгодности) ^109^

летел ты в конкретный МИНУС ,ололо ^28^ ЮСА побольше таких логов нубосятских!!! нам даже летать на вас не нада,сами поубиваетесь ^45^

ЗЫ С целью вывести из под удара новичков, альянс Sacred Inquisition обьявляет об уменьшении числа игроков принимающих участие в военых действиях! Внимание : игроки более не состоящии в нашем альянсе попадают под правило о башинге ^86^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл так летать - щиты восстановятся и 70% обороны тоже. В итоге Ты 282к потерь - он 200к потерь . Походу и лом его - тогда этот лог можно только назвать: "Как правильно убиваться об стенку Урок 1" ! ^85^

я писал что с выгодой не лител.

а свои потери я покрою у три раза а он нет в етом не сумневайся ^109^

летел ты в конкретный МИНУС ,ололо ^28^ ЮСА побольше таких логов нубосятских!!! нам даже летать на вас не нада,сами поубиваетесь ^45^

ЗЫ С целью вывести из под удара новичков, альянс Sacred Inquisition обьявляет об уменьшении числа игроков принимающих участие в военых действиях! Внимание : игроки более не состоящии в нашем альянсе попадают под правило о башинге ^86^

От тибя я вижу токо слова а действий нет.

Так порадуй всех и зделай свой ход может получется ^109^

mineon

Место: 617 -11 / Очков: 14.971

Место по обороне: 592 -54

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Инквизиторы. Не стоит ругаться и кричать, что полеты в минус, т.к. это война и сделать врагу хотя бы столько же плохо что и себе не считается нубством, глупостью и прочее прочее прочее. А лог выше говорит как раз что атакер из USA сделал врагу хуже чем себе и за это ему от меня жирный плюс! Молодец! Летай еще, воюй, не давай врагу опомниться и заставь сдаться. Тогда победа будет за Вами!

p.s. кстати после статистики что я выложил американцы словно опомнились и принялись за дело. Респект им, что не опустили руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Инквизиторы. Не стоит ругаться и кричать, что полеты в минус, т.к. это война и сделать врагу хотя бы столько же плохо что и себе не считается нубством, глупостью и прочее прочее прочее. А лог выше говорит как раз что атакер из USA сделал врагу хуже чем себе и за это ему от меня жирный плюс! Молодец! Летай еще, воюй, не давай врагу опомниться и заставь сдаться. Тогда победа будет за Вами!

p.s. кстати после статистики что я выложил американцы словно опомнились и принялись за дело. Респект им, что не опустили руки.

Стараемся ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Инквизиторы. Не стоит ругаться и кричать, что полеты в минус, т.к. это война и сделать врагу хотя бы столько же плохо что и себе не считается нубством, глупостью и прочее прочее прочее. А лог выше говорит как раз что атакер из USA сделал врагу хуже чем себе и за это ему от меня жирный плюс! Молодец! Летай еще, воюй, не давай врагу опомниться и заставь сдаться. Тогда победа будет за Вами!

p.s. кстати после статистики что я выложил американцы словно опомнились и принялись за дело. Респект им, что не опустили руки.

Уважаемый Ануар,обьясните мне чем атакер сделал противнику хуже чем себе! насколько я знаю 70% обороны востанавливается,значит почери обороняющегося НИЖЕ чем у атакера,к тому же ,так как рапорт переработки не прилагается, скорее всего лом атакеру не достался,ресов с планеты не вывезено,даже керосин на полет и тот не окупился!!! так что бой ПОЛЮБОМУ в минус так что ,Уважаемый Ануар, плюс вы поставили совершено зря ^59^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...