Перейти к содержанию

United States Of America Vs Sacred Inquisition


Гость

Кто победит?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой из альянсов выиграет войну

    • Альнс United States of America
    • Sacred Inquisition
    • Ничья
    • Я занят, пишь пишь...


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Ануар,обьясните мне чем атакер сделал противнику хуже чем себе! насколько я знаю 70% обороны востанавливается,значит почери обороняющегося НИЖЕ чем у атакера,к тому же ,так как рапорт переработки не прилагается, скорее всего лом атакеру не достался,ресов с планеты не вывезено,даже керосин на полет и тот не окупился!!! так что бой ПОЛЮБОМУ в минус так что ,Уважаемый Ануар, плюс вы поставили совершено зря ^59^

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Главная [2:336:5] и добыли следующие ресурсы: Металл: 63.000, Алмаз: 23.100

вот лог о переработке ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Главная [2:336:5] и добыли следующие ресурсы: Металл: 63.000, Алмаз: 23.100

вот лог о переработке ^109^

похоже на фальшак ^89^ нет времени прибытия ,лог появиля толька щас,ну я не буду мелочным:сделаю вид что я тебе поверил ^85^

вобщем хочу пожелать ЮСЕ ТОЛЬКА таких логов

С губочайшим уважением к столь серьезному противнику ZLOY_SABAK

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zloy

Обожаю когда меня пытаются поправить, особенно когда не смотрят дальше своего носа...

Где я написал про потери? Я сказал что атакер сделал хуже врагу, чем себе, хотите пояснения? Поясню.

Топ дефа - 617 по очкам (по сооружениям 539) , это приблизительно 15к очков,

у атакера топ - 287 (по сооружениям 208), это приблизительно 30к очков. Т.е. перевес атакера в 2 раза, в том числе по прибыльности шахт видимо еще более большая разница...

Соответственно если взять Ваши пресловутые "потери", то получается что атакер должен потерять более, чем в 2 раза больше, чем деф, чтобы сравнять потери.

Но как я уже сказал ранее, не в потерях лишь дело. Дело в стратегии. Мы ведь в стратегию Злой играем, нет?

Летая на врага, делая его беззащитным, ну убрал сколько можно ресов и дальше то что? уничтожая оборону, ты тем самым побеждаешь. Ведь когда планета без сильной обороны будет летать не только враг, но и любой другой рейдер...

Нападая и зная что деф молча наблюдает полет (а именно по количеству ресов захваченных я понял это) и ничего сделать не может это также победа. За 6 лет игры в эту игру я убедился что именно такие полеты убирают игрока из игры/альянса в подавляющемся большинстве.

Я конечно мог бы продолжить насчет стратегического нахождения альянса USA и Вас именно в том районе где был бой...Но зачем?

Все рассудит время.

Плюс я поставил совершенно заслуженно.

p.s. Еще раз Злой скажу. Война есть война. И твои слова про полеты в минус выглядят по меньшей мере глупыми. Подумай и об этом на досуге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zloy

Обожаю когда меня пытаются поправить, особенно когда не смотрят дальше своего носа...

Где я написал про потери? Я сказал что атакер сделал хуже врагу, чем себе, хотите пояснения? Поясню.

Топ дефа - 617 по очкам (по сооружениям 539) , это приблизительно 15к очков,

у атакера топ - 287 (по сооружениям 208), это приблизительно 30к очков. Т.е. перевес атакера в 2 раза, в том числе по прибыльности шахт видимо еще более большая разница...

Соответственно если взять Ваши пресловутые "потери", то получается что атакер должен потерять более, чем в 2 раза больше, чем деф, чтобы сравнять потери.

Но как я уже сказал ранее, не в потерях лишь дело. Дело в стратегии. Мы ведь в стратегию Злой играем, нет?

Летая на врага, делая его беззащитным, ну убрал сколько можно ресов и дальше то что? уничтожая оборону, ты тем самым побеждаешь. Ведь когда планета без сильной обороны будет летать не только враг, но и любой другой рейдер...

Нападая и зная что деф молча наблюдает полет (а именно по количеству ресов захваченных я понял это) и ничего сделать не может это также победа. За 6 лет игры в эту игру я убедился что именно такие полеты убирают игрока из игры/альянса в подавляющемся большинстве.

Я конечно мог бы продолжить насчет стратегического нахождения альянса USA и Вас именно в том районе где был бой...Но зачем?

Все рассудит время.

Плюс я поставил совершенно заслуженно.

p.s. Еще раз Злой скажу. Война есть война. И твои слова про полеты в минус выглядят по меньшей мере глупыми. Подумай и об этом на досуге.

у каждого своя точка зрения:ЛИЧНО МНЕ КАЖЕТСЯ СМЕШНЫМ ВЫКЛАДЫВАТЬ ПОЛЕТЫ В КОТОРЫХ САМ ПОЛУЧИЛ ПО НОСУ ^14^

я еще раз повторюсь ЖЕЛАЮ ЮСЕ ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ ^45^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что то я не увидел что кто то получил по носу... ^107^

Если Вы не предпримите контрмеры, то боюсь уже скоро не досчитаетесь нескольких игроков на которых летают в минус как ты выразился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не буду ничего обещать(ибо не в моих правилах бить пяткой в себя в грудь,с криком :"на нуль помножу дятлы"),но передислокация флотов идет полным ходом (эк как закрутил! типо: понимайте как хочется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Союзнечками обзавелись ?? а мы уже там !!! и не думаю что они теперь очень рады союзу ^85^

http://xgame-online.com/uni5/rw.php?raport=5ec4fbe3d88cb0f087a4f6d3ed31596f

У нас только Военный Союз С Орденом Феникса ^28^^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Союзнечками обзавелись ?? а мы уже там !!! и не думаю что они теперь очень рады союзу ^85^

http://xgame-online.com/uni5/rw.php?raport=5ec4fbe3d88cb0f087a4f6d3ed31596f

я смотрю ты "осведомлен" кто наши союзники. ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Союзнечками обзавелись ?? а мы уже там !!! и не думаю что они теперь очень рады союзу ^85^

http://xgame-online.com/uni5/rw.php?raport=5ec4fbe3d88cb0f087a4f6d3ed31596f

Интересный лог - от только альянс DARk BROTHERs не является союзниками USA .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...