Перейти к содержанию

Данат Рулит Или Ошибка Серва)))


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Адмиистрация, заметил очень интересную вещь и решил предать огласке, 5 вселенная как никогда богата на слухи по донатству, вот решил выложить еще один факт, не судити строго, если баг, то объясните как такое может быть.

Топ 1 для меня не зеленный, могу я и он меня атаковать!!!!

93474672.png

А вот засада, топ 2 не может меня атаковать, а я его. Сильный он для меня, а я для него зеленный!!!

А вот засада, топ 2 не может, зеленный я для него)))

45193620.png

Вам это странным не кажется???

P.S. Прошу об генерале здесь флуд не разводить, я его никогда не заказывал, да и парадокс полнейший)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так если топ 2 с генералом то все в порядке. Генерал был поправлен некоторое время назад и теперь работает в 2 стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так если топ 2 с генералом то все в порядке. Генерал был поправлен некоторое время назад и теперь работает в 2 стороны.

А смысл от генерала??? Чтоб "нубы" не атаковали???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Ответ был дан:

Ну так если топ 2 с генералом то все в порядке. Генерал был поправлен некоторое время назад и теперь работает в 2 стороны.

Перенесено в Вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ был дан:

Перенесено в Вопросы.

А смысл тогда от генерала, генерал должен мелких защищать, ну никак не топов (Топ должен бороться за свое место!!!)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

А смысл тогда от генерала, генерал должен мелких защищать, ну никак не топов (Топ должен бороться за свое место!!!)....

Похоже Вы не понимаете до конца суть в Генерала. Почитайте о нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...