Перейти к содержанию

Профилактика "многоженства"


Рекомендуемые сообщения

Ладно, шутки шутками, но как все-таки "убить" мультоводов?

этим занимаются только опер или админ, и я уверен, что у них есть все, для этого, необходимые средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда, - мульты, уныло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня динамический ай-пи, с каждым подключением он разный и я думаю если заходить с разных браузеров что бы инфа была разная то может и вышло бы)) я когда то на сайте голосовал подключался получал новый ай-пи и голосовал с разных браузеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигня эти динамические ай-пи. Мульт легко вычисляется статистически. Причем даже без участия человека. И банит их сервак наверняка тоже автоматически. А все данные для статистики находятся на серваке. Причем алгоритм, если подумаешь, сможешь придумать и сам(а). Немного матиматики и может пара уже готовых формул стат.анализа. Сколько шахты могут добыть, сколько можешь продать/купить, еще ряд скрытых и не скрытых параметров. Неправильная торговля, мультиводство ловятся на раз-два. А единичные случаи обращения в суппорт рассмотрит оператор. Обман в торговле наверняка тоже ловится, но часто пропускается (допускается). Я бы даже сам на месте администрации такое изредка творил. Чтобы тебе же было интереснее, затаить мстю, вступить в ал, купить ресы наконец и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигня эти динамические ай-пи. Мульт легко вычисляется статистически. Причем даже без участия человека. И банит их сервак наверняка тоже автоматически. А все данные для статистики находятся на серваке. Причем алгоритм, если подумаешь, сможешь придумать и сам(а). Немного матиматики и может пара уже готовых формул стат.анализа. Сколько шахты могут добыть, сколько можешь продать/купить, еще ряд скрытых и не скрытых параметров. Неправильная торговля, мультиводство ловятся на раз-два. А единичные случаи обращения в суппорт рассмотрит оператор. Обман в торговле наверняка тоже ловится, но часто пропускается (допускается). Я бы даже сам на месте администрации такое изредка творил. Чтобы тебе же было интереснее, затаить мстю, вступить в ал, купить ресы наконец и т.д.

Возможно это и объясняет ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если в квартире два компа один через DSL модем по телефонному кабелю, а другой по выделенной линии от другого оператора даже при пересечении этих аков кто-нибудь что-нибудь предъявить сможет?

вижу в тему давно никто не заходил, но вопрос оставлю мож кто и ответит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если в квартире два компа один через DSL модем по телефонному кабелю, а другой по выделенной линии от другого оператора даже при пересечении этих аков кто-нибудь что-нибудь предъявить сможет?

вижу в тему давно никто не заходил, но вопрос оставлю мож кто и ответит

Не сможет.

Есть маленькая, маленькая сноска на "но". Но об этом лучше умолчать (вдруг ты станешь злоупотреблять) ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с одного браузера есть зацепка. с двух разных -думаю что нет

Какая разница, разные браузеры или один и тот же . 2 разных компа ! ^11^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если в квартире два компа один через DSL модем по телефонному кабелю, а другой по выделенной линии от другого оператора даже при пересечении этих аков кто-нибудь что-нибудь предъявить сможет?

вижу в тему давно никто не заходил, но вопрос оставлю мож кто и ответит

Если один и тот же человек играет за двумя аками НО с двух разных айпих, то выследить трудно, НО возможно.....например по синхронности захода и выхода с игры....да и другое ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...