Перейти к содержанию

Redbool Vs Vshpishka (П: 155.751.000)


Гость

Рекомендуемые сообщения

если бы глюка системы не было этого боя не могло и не должно было быть, потому + незачто. а вот то что заметил и убил то он лом получил. так что типа равновесие :)

как то я помню ты соседа своего убил в подобной ситуации,тока там атаки не вовремя включили ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при отключении атак сейвится нада обезательно, и свого соседа я не на глюки системы убил а на его собственой безответствености, ему флот админ по доброте душевной востановил, а тут именно проблема сервера, который не правильно обновил статистику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... он же не знал, что там баг с обновлением стата ...

1. Это не баг. Вы не правильно понимаете этот термина;

2.Странно, что он не знал, что стата не ровно в 00 сек обновляется. Именно для того, чтобы знали, в меню "Статистика" вверху есть время следующего обновления. Если вы посмотрите туда, то увидите там секунды.

например, для 1 уни:

16:00:40 < Последнее обновление Следующее обновление > 22:00:40

Исходя из этого, считаю, что Администратор пожалел хорошего игрока, который просто сделал ошибку из-за своей невнимательности. Т.к. никакого бага не было, то флот восстановлен не заслужено.

Лучше вообще становиться в иРО с запасом в несколько минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Это не баг. Вы не правильно понимаете этот термина;

2.Странно, что он не знал, что стата не ровно в 00 сек обновляется. Именно для того, чтобы знали, в меню "Статистика" вверху есть время следующего обновления. Если вы посмотрите туда, то увидите там секунды.

например, для 1 уни:

16:00:40 < Последнее обновление Следующее обновление > 22:00:40

Исходя из этого, считаю, что Администратор пожалел хорошего игрока, который просто сделал ошибку из-за своей невнимательности. Т.к. никакого бага не было, то флот восстановлен не заслужено.

Лучше вообще становиться в иРО с запасом в несколько минут.

Не играю, и статистики не вижу, но судя по данному посту и впрямь есть о чем поспорить, мож данное исправление только сегодня сделали(16*00*40) или давно уже так???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играю, и статистики не вижу, но судя по данному посту и впрямь есть о чем поспорить, мож данное исправление только сегодня сделали(16*00*40) или давно уже так???

да нету не какого исправления, просто серверу как и любой програме на проведение росчетов нужно время, ну и сегодня вместо 1-2 секунд он считал 16 в результате чего и получился у редбула лог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играю, и статистики не вижу, но судя по данному посту и впрямь есть о чем поспорить, мож данное исправление только сегодня сделали(16*00*40) или давно уже так???

да давно уже так, как-минимум. По крайней мере я не помню, когда было не так. Ага, было. Когда была только одна вселенная. ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статистика обновляется каждые 6 часов.

Обновления по серверному времени в 4:00 / 10:00 / 16:00 / 22:00

Слова Смерша в статье энциклопедии про "очки".А секунды дописали уже сегодня.Раньше стата обновлялась за меньше секунд,но так как вели 5 вселенную обновления начинается именно с неё.Поэтому такое и получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статистика обновляется каждые 6 часов.

Обновления по серверному времени в 4:00 / 10:00 / 16:00 / 22:00

Слова Смерша в статье энциклопедии про "очки".А секунды дописали уже сегодня.Раньше стата обновлялась за меньше секунд,но так как вели 5 вселенную обновления начинается именно с неё.Поэтому такое и получилось.

5 уни ввели 24дня назад. Тогда же и ко времени секунды должны были дописаться автоматически. ну это логически, так что я не настаиваю на этом - в 4 уни не играю, не видел. Мб кто подскажет, кто видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...