Перейти к содержанию

Creep, Redbool Vs Леон (П: 603.673.000)


Рекомендуемые сообщения

Леон твоя ошибка атака Смольного !

За это ты и поплатился !

МОЛОДЦЫ НАШИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГЕРОИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, разрешить вашу проблему (был ли слив флота из за старого мыла или все было по честному) довольно легко. Объясняю. Каждый игрок имеет свой уникальный ID, и админам видно заходил ли кто (и кто конкретно) на чужой аккаунт, и время когда это было. Не знаю почему админы еще ничего не написали - но как по мне, Администрация должна отписатся и внести ясность в данном вопросе... ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ТАК ЧТО ???? ТОЛЬКО ЭТА ЛУНА?? КОГО ТЫ ХОЧЕШЬ НА..

знал бы что столько срача в итоге выйдет - лучше бы сам играл.

З.Ы. Пасс некому я не доверял. еще раз повторюсь - оно мне не надо.

А по бою виноват сам, за таким флотом следить надо! И сейв встречать заранее...эда так совет на будущее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... прилетала в 05.01 завел будильник как полагается на 05.30

не знаю что тут к чему, но помойму это фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, разрешить вашу проблему (был ли слив флота из за старого мыла или все было по честному) довольно легко. Объясняю. Каждый игрок имеет свой уникальный ID, и админам видно заходил ли кто (и кто конкретно) на чужой аккаунт, и время когда это было. Не знаю почему админы еще ничего не написали - но как по мне, Администрация должна отписатся и внести ясность в данном вопросе... ^27^

кстати очень хорошая идея.....

Я б первым извинился, если что не так написал...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИД легко можно сменить и ето не для кого не секрет. Инетересно ещо то что кто то из вас говорил что следили через скайп, скайп есть у вадима. А если он сливал онлайн то что мешало слить и остальное?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы Администрацию попросил что бы ни пересмотрели и отписались ,заходил кто-то на аккаунт утром или когда там. Если Вадя заходил ,то все ясно СЛИВ,если нет то "Вася-это ФЕЙЛ" .И всё стало на свои места ,и не было бы срача и тд.

Так что давайте все дружно позовем на 1,2,3 А-а-адми-иииии-ни-иии-страция-яяяя!!!

ИМХО.Не судите строго.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю что тут к чему, но помойму это фейл.

Кэп как всегда прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вадя заходил ,то все ясно СЛИВ,если нет то "Вася-это ФЕЙЛ" .

Вадя заснул только в 3 часа ночи и встал около 8...сложный был вечера, уж явно не до этого было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...