Перейти к содержанию

Исследования И Сама Лаборатория.


Рекомендуемые сообщения

Решил вынеси такой вопрос на обсуждение

Я строю лабу на своей главной планете(например)и там можно начинать исследовать техи но вот незадача если я строю лабу на других планетах то там я немогу проводить исследований по той причине что мои ученые заняты на первой лабе но у них нет связи! пока я не развил Исследовательскую сеть а значит это не правильно и мои ученые должны также как и на любых других планетах где есть лаба вести исследования параллельно и только когда я изучу Исследовательскую сеть 1 лвл тогда вторая лаба должна присоединиться к первой для исследований но ученые на других планетах всеравно должны работать автономно.

вот такой вот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все работает корректно, как и должно быть.

это я понимаю что все работает как изначально заложено в игре.

но такой вид работы лаборатории не логичен в своей основе по причине не надобности ученых на других планетах и по сему не имеет смысла так как ученые есть а они нечего не делают а сидят без дела вот и выходит что с точки зрения такого прогресса как показано в самой игре (а это так сказать будущее)нет в этом ни какого смысла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же вроде в описании написано,или я еще гдето видел..что при исследовании,ученые со всех лабораторий сьезжаются в одну

а при исследование МИС могут сьезжаться в 2 и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же вроде в описании написано,или я еще гдето видел..что при исследовании,ученые со всех лабораторий сьезжаются в одну

а при исследование МИС могут сьезжаться в 2 и т.д.

не верно ученые заняты в исследованиях только на той планете где они находятся и где было начато исследование любой техи а ученые с других плане связывают свои мыслительные процессы при помощи Исследовательской сети а до етого момена в лабах на других планетах пишут что лаба занята исследованием но на самом деле нечего не ускоряет а все равно занята вот и выходит что это бред просо ошибка!

должно работать так построил ты 3 лабы на 3-х планетах и они должны исследовать все параллельно но только разные техи а не еже самые например на одной планете шпиков на второй броню

и только если ты изучил сеть то тогда вступают в исследования и другие планеты в соответствие с левелом сети!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня больше интересует вопрос:почему когда на главке (без сети) исследуют что-либо я не могу строить лабы на других планетах??? ^38^ тока не надо мне советовать сменить спецуху на "ученого"-я читать про бонусы и сам умею ^65^ но вот мучает меня такой парадокс:ну ковыряются ученные на главке над проблемой ,например шпионажа,а я через 100 СС не могу возвести корпус лаборатории ^63^ почему так??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня больше интересует вопрос:почему когда на главке (без сети) исследуют что-либо я не могу строить лабы на других планетах??? ^38^ тока не надо мне советовать сменить спецуху на "ученого"-я читать про бонусы и сам умею ^65^ но вот мучает меня такой парадокс:ну ковыряются ученные на главке над проблемой ,например шпионажа,а я через 100 СС не могу возвести корпус лаборатории ^63^ почему так??????

и это тоже полный бред лаба работает не правильно и не логично даже не смотря на то что это игра и думаю нужно поднимать вопрос о исправлении оного косяка

выходит так лаб у меня например 5 скорость исследования поднимется только после того как я изучу сеть а до этого просто сидит 4 лабы и в воду бульбы пускает

пусть либо исправят косяк (дав всем лабам работать автономно)

либо при постройке первой лабы на любой планете на других она исчезла из меню построек до момента как будет проучена исследовательская сеть и с каждым левелом пусть будет появляться возможность достраивать лабы и дальше по всем планетам исходя из лвл сети

вот такое предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тера, вы вроде бы играли на оге

вот возьмите описание лабы оттуда и прочитайте хорошенько

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...