Перейти к содержанию

Наглость Black Em


Рекомендуемые сообщения

Думайте что хотите. читайте Зал Славы я там все сказал что хотел. добавлю только для крикунов и неверующих

1. Пусть Админы проверят сколько я взял со склада альянса, и если сумма НЕ превысит 200 к урана то пусть забанят крикуна который кричал что меня прокачивают из склада альянса

2. А это и вправду мой весь флот))) любой из СДС подтвердит - они мой флот наизусть знают)) по многу раз просканивали))) да у меня и эсминцов столько не было))) я на флагманах люблю кататься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

\А это и вправду мой весь флот))) любой из СДС подтвердит - они мой флот наизусть знают)) по многу раз просканивали))) да у меня и эсминцов столько не было))) я на флагманах люблю кататься)

ну тут я могу и ошибаться, извините, но и мяса в атаке то небыло

но то что скол выскочил с РО и полетел убивать соала......... тут как говорится без комментариев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем открою вам всю правду про этот бой. http://xgame.net.ua/uni4/rw.php?raport=3a1f9db960aed969d8ef70009b1665cf

На самом деле мы не сливали флот Паразита для выкупа через док, просто одна из колоний Паразита взбунтовалась и отказалась ресурсы на главку посылать, ну мы и помогли соалу подавить метеж на той колонии.. ну как то так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуясь случаем открою вам всю правду про этот бой. http://xgame.net.ua/...8ef70009b1665cf

На самом деле мы не сливали флот Паразита для выкупа через док, просто одна из колоний Паразита взбунтовалась и отказалась ресурсы на главку посылать, ну мы и помогли соалу подавить метеж на той колонии...

Аха-ха ^85^

Мне на самом деле абсолютно все равно слили они друг другу флот или нет. А вот факт отрицания этого явного события - это плохо. Сказал бы XPShooTeR сразу: "Да слили, ну и что тут такого? Scol в реал уходит (или еще что то)". Все бы поняли. А так - про спор какой то разговоры и прочее, они как аргументы ток против вас играют... ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где же еще 10-12к ковров скола, которые я видел на его луне?

по логике на луны ушли соалам бывшим ^104^^44^

Пользуясь случаем открою вам всю правду про этот бой. http://xgame.net.ua/uni4/rw.php?raport=3a1f9db960aed969d8ef70009b1665cf

На самом деле мы не сливали флот Паразита для выкупа через док, просто одна из колоний Паразита взбунтовалась и отказалась ресурсы на главку посылать, ну мы и помогли соалу подавить метеж на той колонии.. ну как то так :)

SherhaN vs Леон, surikat, natik, terazini, PilotKirill (П: 118.595.000),сурикат,а тут кто бунтовал?чистое любопытство ^104^^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SherhaN vs Леон, surikat, natik, terazini, PilotKirill (П: 118.595.000),сурикат,а тут кто бунтовал?чистое любопытство ^104^^44^

Э брат ты что Маугли не читал? Шерхан это же злая полосатая кошка, вот мы ее таво ... ну кароче наказали за нивинно седеных обитателей джунглей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э брат ты что Маугли не читал? Шерхан это же злая полосатая кошка, вот мы ее таво ... ну кароче наказали за нивинно седеных обитателей джунглей :)

^65^^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...