Перейти к содержанию

Планетарная Техника


Планетарка!  

58 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы Вы,чтоб место 9 планетарок было бы 10?!

  2. 2. Вы согласны что бы можно было бы продавать 1(одну) планетарную технику?



Рекомендуемые сообщения

Телескопам +1% шанс образования луны

Планетарку повышающая опыт ваших исследователей в экспедиции(тоисть больший шанс найти что то)...(не знаю как назвать)

Увеличить процент складов и бункеров...

Или сделать что в бункер можно сейвить определённое количество ресурсов самому.Например на колонку летит флот, там нету транспортов или же я просто хочу на небольшое время засейвить ресы, ты взял засейвил n-количество ресов в бункеры, количество зависит от уровня игрока...500*уровень игрока или как то так :)Срок Хранение ресурсов, 30 минут за каждую планетарку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телескопам +1% шанс образования луны

Планетарку повышающая опыт ваших исследователей в экспедиции(тоисть больший шанс найти что то)...(не знаю как назвать)

Увеличить процент складов и бункеров...

Или сделать что в бункер можно сейвить определённое количество ресурсов самому.Например на колонку летит флот, там нету транспортов или же я просто хочу на небольшое время засейвить ресы, ты взял засейвил n-количество ресов в бункеры, количество зависит от уровня игрока...500*уровень игрока или как то так :)Срок Хранение ресурсов, 30 минут за каждую планетарку...

это быстрый сейв ресов, врядли такое будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

А не подскажите, будет ли изменено правило продажи планетраки? что бы можно было продавать и последнюю такого вида, но не последнюю на аке?

Нет. Такого не будет никогда. Последнюю единицу одного вида продать невозможно, иначе будет возможность прокачиваться и техникой, и куидами и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для экспедиции что-то нужно придумать. вот когда-то предлагали:

-1% времени проведения Экспедиции и +1% бонусов в Экспедиции; (GEKTOR +100 куидов)

и один слот оставить на всякий случай к выходу колайдра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема бред.

1. 10 планитарок - баланс нарушат.

2 будет большой кач куидами и планетаркой народ начнет регать новые акки чтоб планитарку продать.

зы. По поводу новой планетарики то simmons выложил довольно дельное предложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Такого не будет никогда. Последнюю единицу одного вида продать невозможно, иначе будет возможность прокачиваться и техникой, и куидами и т.д.

Спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто-нить популярно мне объяснить почему "Последнюю единицу одного вида продать невозможно, иначе будет возможность прокачиваться и техникой, и куидами и т.д." ? Не то я понять не могу как можно будет прокачатся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

А может кто-нить популярно мне объяснить почему "Последнюю единицу одного вида продать невозможно, иначе будет возможность прокачиваться и техникой, и куидами и т.д." ? Не то я понять не могу как можно будет прокачатся....

Желательно этого и не знать, чтобы не попадать в баны за прокачку куидами или техникой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...