Перейти к содержанию

И Так Бывает


Рекомендуемые сообщения

Там летели не за ресами, а для мести это раз, 2 это то что унас за альянс все дружно стоят, за пацана отомстили, потери отработали, то что добычи нет пусть уже так будет, но отмстить отомстили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там летели не за ресами, а для мести это раз, 2 это то что унас за альянс все дружно стоят, за пацана отомстили, потери отработали, то что добычи нет пусть уже так будет, но отмстить отомстили)

мля,неуловимы мстители ^98^ скажи чесно: ЛОХАНУЛИСЬ,СЧИТАТЬ НЕ УМЕЕМ

может перестанут с вас ржать ^65^ ^65^ ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лохануть тебя сможем если хочешь

меня лоханите... Я ХОЧУ )))))))))))))

А как ни прискорбно - то да игрок моего альянса, уснул за клавиатурой... обидно, спать надо вовремя и с засейвленным флотом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюсую к шутеру, лоханите его:) или кого покрупнее, а че описалово влом к теме было написать и собран ли лом?

ФАН ,но бой не в минус.Сколько они там потеряли?Если офик нанят +5 конвейеров то те пару лайтов за 5мин. будут готовы)

Вот mcmaxi думаю пускай лучше сюда слетает,чем флот просто так будет стоять.А он может атаковать только ТОП45 из них 11 соалов, и 35 +- он может атаковать.Тем более Макс сделал зачистку,так что ему там нормально было)

ага, такой набор наверное у каждого... посмотрим что в будущем будет представлять из себя этот альянс ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...