Перейти к содержанию

Размышления. Почему Пустеют Старые Вселы


Рекомендуемые сообщения

Один вопрос, вы бабло вкладывать будетет или нет? Скупать технику на аукцыионе и т.д.? Если ответ да то может чегото и добьетесь , а если ответ нет то вы как альянс не чего не сможете показать в лутшем случаи будет 1-2 литающих игрока остальные будут мясом.

Ты прав,если тут конфронт возможен только между теми, кто вкакивает реал, то логов ТОПовых будет мало от нас. Вот поэтому и говорю, что недовес - слишком многое дается легко за реал. Денег не дам...вкладывать их в онлайн игру все равно что в автоматы просаживать - у меня от положения в ТОП 10 еды в холодильнике не прибавится, и жену вместо шубы зимой она(ТОПовость) греть не будет ^112^

Ну а про мясо лучше не затрагивай - я люблю мясо ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любой игре донат будет в + чем не донат такой закон онлайн игр, даже если на первый взгляд будет одна абонка или одни офики то всеравно будет чорный рынок на котором то что не додали админы человек с деньгами докупит. Потому если не намерены серйозно вкладыватся в игру трубить о будущих победах не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любой игре донат будет в + чем не донат такой закон онлайн игр, даже если на первый взгляд будет одна абонка или одни офики то всеравно будет чорный рынок на котором то что не додали админы человек с деньгами докупит. Потому если не намерены серйозно вкладыватся в игру трубить о будущих победах не стоит.

Т.е. что-то вроде "Не хочешь тратить деньги - соси лапу"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. что-то вроде "Не хочешь тратить деньги - соси лапу"?

я бы перефразировал, не хочеш тратить деньги люби макдональдс а не козырную карту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы перефразировал, не хочеш тратить деньги люби макдональдс а не козырную карту :)

Ну что ж. Значит надо бить донатов как это делают ВЗшники..мб предоставится возможность продемонстрировать ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж. Значит надо бить донатов как это делают ВЗшники..мб предоставится возможность продемонстрировать ^44^

ага, скажи нет донату!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, скажи нет донату!!!!

Я бы сделал в таком случае по иному,а именно уменьшил бы бонусы за реал. Донат всегда будет, но любители засчет реала посидеть в ТОПах не способствовали бы в таком случае солидному дисбалансу.

1.Например убрать продажу техники на аукционах и выдавать их за поднятие МО и БО + за победу в каких то конкурсах. Динамика бы возросла как на форуме(конкурсы), так и в игре ибо был бы стимул сливать флоты/вкапываться непомерно и т.п.

2. Убрал бы к чертям VIP - слишком облегчает данный зал игру. Дайте любому VIP и с любыми руками, растущие не только из задницы, но и с более сокровенных мест находить и фармить - проще простого

3.Закольцевал бы галы, как я говорил выше

4. Убрал бы продажу аков одному и тому же более 2х раз

А так тут реально - пришел, всрал всю зарплату и крут как фаберже, а на самом деле - Нуб нубом,любящий целовать себя самого в задницу ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сделал в таком случае по иному,а именно уменьшил бы бонусы за реал. Донат всегда будет, но любители засчет реала посидеть в ТОПах не способствовали бы в таком случае солидному дисбалансу.

1.Например убрать продажу техники на аукционах и выдавать их за поднятие МО и БО + за победу в каких то конкурсах. Динамика бы возросла как на форуме(конкурсы), так и в игре ибо был бы стимул сливать флоты/вкапываться непомерно и т.п.

2. Убрал бы к чертям VIP - слишком облегчает данный зал игру. Дайте любому VIP и с любыми руками, растущие не только из задницы, но и с более сокровенных мест находить и фармить - проще простого

3.Закольцевал бы галы, как я говорил выше

4. Убрал бы продажу аков одному и тому же более 2х раз

А так тут реально - пришел, всрал всю зарплату и крут как фаберже, а на самом деле - Нуб нубом,любящий целовать себя самого в задницу ^106^

Мне бы интересно было за какой бы ты шиш тогда кушал, ну это такое пойдем по пунктам.

1. Убираем технику, это привидет лиш к усилению чорного рынка, к увелечения продаж ресурсов за реал, что собствено и произошло после уменьшения в 6 раз количества ресов которые можна обменять за куиды.

2. Ты сам випом пользовался или слышал о нем от когото? Я например вип не покупаю из-за полной его бесполезности, там нету тех функцый за которые стоило бы платить деньги. Кроме того я думаю ты ещо и не знаеш какой набор функцый на день сегодняшний в него входит. По сути там 2 реально полезные вещи, 1) 3% боевого мирного, что на ранних стадиях позволяет быстрее поднять стоимость куида, и система сообщений с аукцыона, но это чистой воды удобства, функцыи по ишкам вполне заминяются листаниям галактики и не какого приимущества не дают. Поиск планет с випа убран, и выведен в оддельную строку, стоимость такого поиска 25 куидов, его тоже успешно заминяет програма.

3. Кольцование гал не чего по сути не миняет, на баланс это не как не повлияет.

4. Как ты будеш контролировать кто и сколько аков купил? Айпи и почтовые ящики миняются как перчатки, требовать паспортные данные? Ну вопервых акаунтов можна накупить на всю родню, и в наш век прогреса не каждый смело тебе даст свои паспортные данные. (имеется ввиду сканы паспорта)

так что полностью набор не состоятельных идей. Вот и задайся теперь вопросом, нуп ты или не нуп? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и задайся теперь вопросом, нуп ты или не нуп? :)

Нуп в чем??? В ваших "купи-продай"? Комманд не барыга, и ему эти нюансы с покупкой разного барахла-примочек нахрен не нужны! ^63^ А насчет нупов выясним в игре а не на форуме!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуп в чем??? В ваших "купи-продай"? Комманд не барыга, и ему эти нюансы с покупкой разного барахла-примочек нахрен не нужны! ^63^ А насчет нупов выясним в игре а не на форуме!)

Я вам открою сикрет небольшой но страшный, это не ога, не клон оги, это совершенно другая игра со своими правелами и особеностями, потому сначала учите мат часть а потом пишити умные советы админам. Потому что то что пишет ваш вождь не выдерживает не какой критики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...