Перейти к содержанию

Чат В Меню Альянса!


  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли ЧАТ в меню "АЛЬЯНС" вместо общего?

    • Да
      23
    • Нет
      16
    • Мне всё равно
      5


Рекомендуемые сообщения

Ув. администрация и разработчики, я считаю что чат нужен в меню "АЛЬЯНС", чтоб соаловцы могли общаться в нём, а сообщения в альянсе были как обьявления, например "продам стоко то К ресурса"! Пожалуйста расмотрите этот вопрос! Вот мои доводы...

общим чатом пользуется около 10% игроков и то обычно там флуд, а вот в альянсах люди действительно общаются по делу, а когда заходишь в игру а там 20-100 новых сообщений типа "привет" - читать редко хочешь и потому пропускаешь действительно важную информацию!!! а было бы хорошо если бы в каждого ала был свой чат!

Спасибо за внимание!!!

З.Ы. Ребята голосуем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет , достаточно и других средств связи , аська , скайп , и дальше по списку на выбор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полюбом чат нужен флуд нужен,но общий чат также нужен,в одном писать важные сообщения,а в другом флудить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в игре и так много чатов,сделайте групу в скайпе и всё

Если будет чат как радиосвязь или в главном меню то это ещё хуже будет, так как пока ты офлайн ты будеш 100% пропускать важную инфу, так что лучше скайпа чата нету !

Изменено пользователем Arti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. администрация и разработчики, я считаю что чат нужен в меню "АЛЬЯНС", чтоб соаловцы могли общаться в нём, а сообщения в альянсе были как обьявления, например "продам стоко то К ресурса"! Пожалуйста расмотрите этот вопрос! Вот мои доводы...

общим чатом пользуется около 10% игроков и то обычно там флуд, а вот в альянсах люди действительно общаются по делу, а когда заходишь в игру а там 20-100 новых сообщений типа "привет" - читать редко хочешь и потому пропускаешь действительно важную информацию!!! а было бы хорошо если бы в каждого ала был свой чат!

Спасибо за внимание!!!

З.Ы. Ребята голосуем!!!

Ваша схема больше похожа на форум внутри альянса, нежели на чат альянса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, скайп - одно из самый крутых изобретений в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можна добавить просто деленее чата на подгрупы, по типу альянс, саб, торговый канал, флуд. По принцыпу как это зделано в л2. Но если чесно мне пофиг, чат отключен 99% времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...