Перейти к содержанию

Обидели В Чате


Рекомендуемые сообщения

[20:41] Надюшенька: продам 1уран к 5металла Александр

[20:53] Mila: а что это за курс такой?

[20:59] Надюшенька: для вражин нормальный

[21:01] Aleksander: луче не позорся

[21:22] Надюшенька: чем я позорюсь? на меня летал, вот тебе курс мой

[21:29] shadow_of_darkhunter: ты потароченая

[21:29] shadow_of_darkhunter: зайти на форум и почитай, своими маленькими как не знаю что глазами, убожище лесное!

[21:30] shadow_of_darkhunter: что максимальный курс дейт к металлу на продажу это 1х3

Хочу чтобы ему дали бан в чате, моральный урод, обижает, на 50 куидов его хотя бы наказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для тебя ж правила игры не существуют , только для других =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я оставлю тут свой комент

шедов реально стал перегибать планку ,после того как он сел на акк смольного,ибо он был раньше мальчиком для битья ,а теперь он сел за нормальный акк и он очень сильно стал борзым,и этому нет предела,хоть я и сним нашол примирее в личной переписке,но сам факт его борзоты меня очень кумарит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я оставлю тут свой комент

шедов реально стал перегибать планку ,после того как он сел на акк смольного,ибо он был раньше мальчиком для битья ,а теперь он сел за нормальный акк и он очень сильно стал борзым,и этому нет предела,хоть я и сним нашол примирее в личной переписке,но сам факт его борзоты меня очень кумарит

флуд в сторону. имхо бан обоим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШАДОВ, ТЫ ПАРЕНЬ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ И ПИСАТЬ ДРУГИЕ БУКВЫ. НАХ ТЫ КИДАЕШЬСЯ НА ЛЮДЕЙ? НУ ХОЧЕТСЯ ЕЙ ТАКОЙ КУРС, ПУСТЬ НАДЕЕТСЯ. НА ТО ОНА И НАДЯ. А НАЕЗЖАТЬ ТО ЧЁ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я оставлю тут свой комент

шедов реально стал перегибать планку ,после того как он сел на акк смольного,ибо он был раньше мальчиком для битья ,а теперь он сел за нормальный акк и он очень сильно стал борзым,и этому нет предела,хоть я и сним нашол примирее в личной переписке,но сам факт его борзоты меня очень кумарит

Так ты живой, оказывается?!!! А в какой уни ты еще играешь? Озвучь пож. Можно личным. Хочется рейховскую "заразу" вывести везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты живой, оказывается?!!! А в какой уни ты еще играешь? Озвучь пож. Можно личным. Хочется рейховскую "заразу" вывести везде.

Не надоело еще,Рит?=) ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...