Перейти к содержанию

Vshpishka, Surikat, Natik, Terazini Vs Nemadoma (П: 187.186.000)


Рекомендуемые сообщения

по бою плюз,а вот кто кого сдал не пойму,объясните попонятней если можно? ^104^^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня нету не каких обезательств перед альянсом сталкер, дефу я не писал что его атаковать не буду, я ему написал что помню что он был в смешариках. Если что переписка есть. Касательно обвинений в мой адрес то онлайна дефа у меня и у других ребят которые летели небыло потому подозрение в крысятничестве как минимум не обоснованы. А что касается вспышки то он пусть сам за себя обьясняет, в моих действиях не каких измен и придательств я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа,дак вон оно что,значит вы получается бывшего смешарика нульнули,ай вспышка не красиво как то ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа,дак вон оно что,значит вы получается бывшего смешарика нульнули,ай вспышка не красиво как то ^104^

сначала он был в сталкере...я давно присматривался......потом стал смешариком - здесь идею пришлось отложить.....а потом опять стал сталкером, что и послужило мотивом вылета лично для меня.

З.Ы. Каких либо моральных или прочих обязательств у меня перед Сталкером нет.......позавчера еще одного убил........так такой срач не разводили на эту тему.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну получается что вспышка вам онлайн его сказал что ли?они же были в одном альянсе,значит онлайн его вспышка вполне знал? ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну получается что вспышка вам онлайн его сказал что ли?они же были в одном альянсе,значит онлайн его вспышка вполне знал? ^104^

Ну его некто спицыально не отслеживал, и онлайна его у нас небыло в тот момент когда мы летели к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну его некто спицыально не отслеживал, и онлайна его у нас небыло в тот момент когда мы летели к нему.

ясно,вопросов нет ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на все ваши вопросы дорогие телезрители.

Во первых я не крыса и не предаю своих соалов.

Во вторых я с этим человеком неразу не обшался.Его добавили в комнату алл чата в скайпе он отуда удалился.В альянс-чате сообшения его тоже не видел.Как зовут,как летает,черт его знает,просто висит в але как какой то мульт.Активности в альянсе у него не было никакой.Я даже не знал кто это.

Вчера когда готовился вылет,я ему написал,хотел сказать чтобы он савался как соал бывший.Увы от него ответа не было.А в этой игре отставлять стояки нельзя вот он и был за это покаран.

Да и что это вообше за хрень с перебежчиком в альянсах?когда хочю я вхожу в альянс,когда хочю я выхожу с альянса?Иду в свой старый,потом снова возврашаюсь в новым?От одних соалов к другим.Так можно поменять 5-6 альянсов и потом если на него кто то вылететь кричать крыса???????

Вот сталкер кричит он СВОЙ в альянсе.А что ты сделал что бы стать своим?ты хоть имя кого то из своих соалов знаеш кроме Кирила?Ты летал в сабах с алом много раз?ты давал какие то новодки на кого слетать?ты продавал дейт?какая от тебя пользя?так что бы в списке висел просто?.Толку мне от такого соала.

А насчет своих если бы ты частенько бывал в скайп комнате ты бы знал кто и как там обшается.Из 21 своего соала я каждого знаю по имени и частенько с ними обшаюсь и также они знают про меня.

Извени но ты был пустым местом в альянсе.И сразу как возникли проблемы убежал в свой старый альянс.Сначала надо выбрать сторону на которой ты играеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Политика СМЕРШа - перебежчики и шпионы умирают в первую очередь ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за бой плюс, а так не вижу совсем никакого предательства.....деф совсем в другом але, современем переходя с юни в юню... будет много бывших соалов, знакомых ...и т.д. но это не повод их не трогать....это игра и каждый сам для себя решает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...