Перейти к содержанию

Команда Xgame


Рекомендуемые сообщения

Честно, не пора ли увеличить количество программистов, так как кроме системы боя за год который я играю, больше ничего существенного и кардинального не увидел...Проект растёт и тяжело 2 людям справиться с поставленными задачами...К примеру идея коллайдера родилась ещё год назад, но разработка ещё и не началась или то же самое описание боя,квесты,экспа,альянсовые постройки... ^89^

мечтай ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, правильное предложение!!!!!11111адын

Моя кандидатура - Арти на испытательный срок на должность junior developer, пусть коллайдер делает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, правильное предложение!!!!!11111адын

Моя кандидатура - Арти на испытательный срок на должность junior developer, пусть коллайдер делает!

я чёрную дыру разве что сделаю со своими знаниями php и javascript ^15^

Кстати убери подпись, она очень большая !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Кстати убери подпись, она очень большая !!!

Уберу после победы или поражения движения Resistance, одним из активистов которого являюсь.

P.S. the Resistance на Facebook

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элесс борется за справедливость, не мешайте ^108^

лучше поддержите! Кто на фейсбуке - вступайте в группу, ссылка в моем предыдущем посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колайдер после седьмой будет, вы не спешите его обсуждать)

^78^

экспу до сих пор не сделали...Из за нескольких вариантов ваш флот уничтожен, она не стала интереснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^78^

экспу до сих пор не сделали...Из за нескольких вариантов ваш флот уничтожен, она не стала интереснее

^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...