Перейти к содержанию

Откуда Вы Узнали О Проекте Xgame-Online?


Откуда Вы узнали о проекте XGame-Online?  

275 проголосовавших

  1. 1. Откуда Вы пришли в проект XGame-Online?

    • Увидел рекламу на сайте ВКонтакте.ру
      66
    • Дали ссылку на игру или пригласил друг
      100
    • Увидел баннер на одном сайте
      12
    • Увидел новость на одном сайте
      28
    • Нашел в поисковых системах
      30
    • Другой вариант
      40


Рекомендуемые сообщения

на развлекательном сайте sfw.org.ua была прилеплена тема, сначала пропустил два-три дня, потом решил посмотреть и зарегиться... а потом смотрю, почти осень за окном \\\\\

таже история) сайт бомба я там почти со дня его основания когда он был еще локальным) ты из Харькова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я... Если не ошибаюсь, то когда шарился в интернете в поисках браузерных игр, наткнулся на рекламу XGame, причем до этого на Оге вообще не играл, и вот я с вами 2.5 года тут сижу (задрот =)))), во всех унях играл))) и дальше буду играть, пока будет время, игра цепляет ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще давно, когда только полтавские играли и только открылся проэкт, на сателовском хаббе доты все начали массово играть в Хгейм, вот тогда и подсел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

У нас в Беларуси есть свой сервер такой игры. Но работает не стабильно и не такой немного. В гугле ввел Xgame и нашел:)

))) В Беларуси не один такой проект. Тож играл на бай, потом алл ушел сюда, поиграл еще малек, забросил. Шас играю тут. Кто потянул алл не помню, вернее точно не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в контакте увидел, зашел, понравилось, так и играю практически с начала 4-ой уньки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в контакте нашел приложение, зарегился, но играть не стал, так как знал что это такое. Спустя 3 месяца зашел и началось...=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...