Перейти к содержанию

Cтатистика


Рекомендуемые сообщения

Вопрос статистика как я понял обновляется через каждые 6 часов верно?

Вопрос состоит в том что : "Статистика обновляется с помощю какого то скрипта верно?"

Тогда почему 6 часов? я лично за 3 часа и думаю многие будут за.

3.Ы Смерч ты наверное ответишь скрипт давит на мусул, в любом случаи он будет давать нагрузку на мусул через 6 часов или через 3 часа. в етом ты ничо не потеряешь. От если бы она обновлялась через каждую минуту/секунду то тогда да...

Жду твоих докладных обьяснений почему нельзя зделать 3 часа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

1. Сам был всегда за 3 часа, так вначале и сделал.

2. Но реального смысла в этом нет, объяснялось уже: 7 утра - просыпаемся и смотрим статистику, 15:00 пришли с работы, школы... смотрим статистику, 23:00 перед тем как ложится спать еще раз смотрим статистику? РАЗВЕ МАЛО?

3. Да статистика не оптимизирована, оптимизирую, тогда будем говорить дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скоко по себе у меня ломка пока она обновится :))) я жду того времени всегда с нетерпением))) ето единственная радость когда обновляется статистика в Хгаме для меня:)) и когда смотришь или поднялся или упал по статах :))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

ну так то и было задумано еще немцами, ведь во всем продумывалось чтобы был интерес и радость, как ни странно даже в режимах обновления статистики они тоже придумали как выдавить интерес у игроков к этому!

если кто помнит как огама переходила на режим обновления статистики в реальном времени, сколько кипиша было поднято на всех форумах, 80% были против этого, ведь очень много интереса при этом было утеряно, и спустя некое время немцы отошли назад от обновления в реальном времени ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Оге стата в реальном времени,. А обновления статистики хотелось бы почаще. Для топов она может и не нужна. Но для нубов- очень даже нужна. Тем более при такой феньке как "едениц обороны"... Прошу прощения у создателя игры, но эту строчку статы желательно упразднить, а то практически шпионаж не требуется. Глянул стату, обороны 0 построек :rolleyes: Лети на здоровье! :unsure: И вопросик: при листании систем дейт не тратится?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

В листании статы дейт пока не требуется, сделаем.

В оге стата не в реальном времени, построй что-то и посмотри, не всегда она сразу обновляется, законов и формул ее не знаю, ну это есть факт, что далеко не всегда.

За пункты меню в статистике... да... это как шпионаж, в дальнейшем есть мысли сделать ее видимость или при офицерах, или при определенном уровне шпионажа, но пока это очень интересно для игроков! Так же в дальнейшем и меню рекорды будет зависеть видимость от каких то параметров, ведь это тоже как шпионаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно, ога это ога. Х-проэкт мне более интересен. Насчет оборонных сооружений. Я уже, пользуясь статой легко бомбанул двух игроков, что меня и напрягло (хотя было приятно :huh:, т.к я нубяра ) А насчет исправления траты дейта в просмотре систем - не "горячитесь", потому что это КРУТО!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Галактика в дальнейшем будет вся переделываться... будет еще круче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галактика в дальнейшем будет вся переделываться... будет еще круче...

И это здорово!!!

Уважаемый SMERCH. Если я не достал Вас своими расспросами, то еще вопросик. У мне в галактике такой квадратик вроде с космосом внутри. При наведении курсора отображает список как при наведении на планету. Что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это здорово!!!

Уважаемый SMERCH. Если я не достал Вас своими расспросами, то еще вопросик. У мне в галактике такой квадратик вроде с космосом внутри. При наведении курсора отображает список как при наведении на планету. Что это?

Это удаленная планета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...