Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И так, вот решил создать турнир на 1кк алмаза. Конечно маловато, но всё же просто так получить их это радует.

Турнир будет проводится по маленькой онлайн игре haxBall ( ведите в Google увидите видео Youtube и потренируетесь )

Правила: Турнир 1х1 ( когда я буду дарить куиды то, турниры будут 2х2 и 3х3 ). Читерство, багоюзерство запрещено! Играем по 2 матча ( 1 матч играется за красную сторону, второй за синюю ). За матчем будет смотреть More, а так же если кто захочет то пишите мне в ЛС ( администрация приглашаю и вас посмотреть и оторваться от работы ). Я так же буду участвовать в этом турнире, если я пройду в финал, то второе место заберет мои ресурсы, но матч мы всё равно сыграем ^104^ . Турнир только для игроков 4 унии!! Игра идет до 5 голов или 5 минут, в случаи ничьи и пройдет 5 минут играется до 1 гола.

Иструкция по игре:

Управления клавишами: WASD или же кнопки верх, вниз, влево, вправо.

Бить английской буквой: X (Пробел и Shift для удара не советую использовать, так как могут возникнуть проблемы)

Задача игрока красной команды, забить гол правой стороне точнее синему.

Задача игрока синей команды, забить гол левой стороне точнее красному.

Устрою турнирную таблицу и тогда вы увидите во сколько вам играть.

Заходить следует по серверу xgame.net.ua. Пароль я буду писать каждому в ЛС на форуме для захода на сервер. Когда будет ваше время тогда я и дам вам пароль.

P.S. Что бы обновить список сервером надо нажать на кнопку "Refresh" в правом верхнем углу окна сервером.

Вопросы задавать в эту тему! А то было столько идеи и всё забылось когда начал писать ^102^

Турнир будет проводится тогда, когда будет заполнена турнирная таблица. ^21^

Турнирная таблицу я сделаю в воскресенья утром, регистрация проводится до 13.02 12:00 !!!

Заявку подавать в таком виде:

1) Ник в игре

2) Город

Думаю больше ничего не надо

Правила игры

В случаи выигрыша договор по поводу ресурсов мне в ЛС

Ссылка на игру: HaxBall

Маленький GamePlay

P.S. Администрации говорю что это не реклама другого игрового ресурса. Реклама была бы если бы я делал турнир по онлайн игре Lineage II и на своем сервере. А это обычная игра, там нету уровней и вещей разных как в MMORPG. Сами попробуйте и возможно участвуйте.

Турнарная таблица ( извините что уродская ) ^11^

1297504498-1297428875-tabl-87kb-90kb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Вы бы указали игрокам как играть, какие клавиши использовать, как создавать и заходить в игру...

P.S. Турнир одобрен Администрацией XGame.

Изменено пользователем SMERCH_223
одобрено
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, вот решил создать турнир на 1кк алмаза. Конечно маловато, но всё же просто так получить их это радует.

Адская игрулина))))

играть стрелочками на клавиатуре, бить мяч шифтом, или английской буквой "x"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы указали игрокам как играть, какие клавиши использовать, как создавать и заходить в игру...

Благодарю за подсказку, я когда писал все идеи забыл и все забылось.

Написал управления и инструкцию.

прикольная игруха
Адская игрулина))))

играть стрелочками на клавиатуре, бить мяч шифтом, или английской буквой "x"

Парни, пожалуйста не пишите про игру, а участвуйте и дайте заявку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один на один не буду играть,показалось скучно,вот если 2 на 2 то уже другое дело)) ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...