Перейти к содержанию

Смена Ника


Гость

Рекомендуемые сообщения

Я знаю, что есть наказание если выдаёшь себя за админа

А как на счет наказаний тем кто меняет ник на похожий и пишет гадости всякие в чате и в почту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что есть наказание если выдаёшь себя за админа

А как на счет наказаний тем кто меняет ник на похожий и пишет гадости всякие в чате и в почту?

буквально только что с этим столкнулся... оперу меседж написал.

нада наказывать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я это к тому, чтоб в правилах оговорить или программно запретить или ограничить смену ника

Его же сейчас можно за просто так хоть 20 раз за минуту поменять на что угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Ограничим. За такое будем банить в игре на неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Подскажите, как официально поменять ник??? ^89^ А то в моем нике есть парочка грамматических ошибок (английский плохо знаю).

"KollekToR" а правильней будет - "collector"

Или хотя бы подскажите, где искать инфу по этому поводу на форме? ^21^ А то форум уже до такой степени разросся, что если начать что-либо искать, состариться можно ^59^ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как официально поменять ник??? ^89^ А то в моем нике есть парочка грамматических ошибок (английский плохо знаю).

"KollekToR" а правильней будет - "collector"

Или хотя бы подскажите, где искать инфу по этому поводу на форме? ^21^ А то форум уже до такой степени разросся, что если начать что-либо искать, состариться можно ^59^ :)

в обзоре слева в низу НАСТРОЙКИ...вверху в настройках твой ник (старый)...вписываешь на его место свой новый...скроллишь ниже...СОХРАНИТЬ НАСТРОЙКИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ограничим. За такое будем банить в игре на неделю.

У меня такая версия - сделать чтобы менять ник можно было ток на свободный или на тот который есть и сообщение приходило хозяину ника мол кто-то там хочет взять вас ник разрешить или нет. ^107^^111^^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...