Перейти к содержанию

Общение В Чате


Рекомендуемые сообщения

почему я должен отключать чат из за не адекватных людей? давай тогда после 21.00 не ходить по улице, там же такие же не адекваты могут дать по голове? и вообще давай в игру я не буду входить? или на улицу?

или по логике если износивали девушку, то виновата она что в юбке шла?

Логика людей просто убивает.

Смольный прав на все 100.

А по админке- выдайте ее провереным людям, 3-5 и все, чат почистим.

Что ты буровишь шкалота? Если тебе телепередача какая то не понравиться то ты тоже будешь ходатайствовать о ее закрытии, типа почему я должен переключать канал? У чата нет тематической направленности и там общаются о чем захотят и если некоторые темы для тебя не интересны или не приятны то это не значит что их нужно запретить, мне например тоже много чего не нравиться но если это не криминал то пусть пиз_ят о чем захотят, у нас свобода слова, вероисповедания и политических убеждений нужно быть терпимее к окружающим и понимать что каждый имеет право на свою позицию какая бы абсурдная и не правильная она не была на первый взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация следит и банит таких игроков, списки забаненных на показ не выставляем, поэтому игроки не могут знать кого мы баним и на какие суммы. Разбаниться можно за куиды.

К сожалению что то не заметно как администрация за чатом смотрит ^63^, вчерашний срач в чате 3 уни тому явное доказательство, не один из участников не получил бан ^40^.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Не заметно потому что у Вас нет функции просмотра забаненных, к тому же есть возможность разбаниться за куиды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению что то не заметно как администрация за чатом смотрит ^63^, вчерашний срач в чате 3 уни тому явное доказательство, не один из участников не получил бан ^40^.

та ладно, накипело, вот народ от безделия и пошел гулять мыслями, хуже когда не кого ничего не волнует

Очень легко взять и выбросить, труднее выростить и воспитать... т.е. попробовать разбушевавшегося человека утихомирить нравственными наставлениями, в большинстве это проходит, не звери же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...