Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собствено вопрос обращен к тем кто пользовался услугой дока и то что выкупил в нем вкладывал в экономику, как вы оцените свой прирост экономики после потери флота? Как в течение 2-3 недель изменилось ваше место в топе по сравнению с тем что было на момент занула(интересует в первую очердь шахтерский топ)? Считаете ли вы что в конечном итоге потеря флота вам ухудшила или улутшила экономическое розвитие?

з.ы. Просьба отписыватся тем кто имел похожие ситуацыи, мнения теоретиков, борцов с донатом и выступающих за отмену дока не интересуют. Зарание спс за обоснованые и желательно розвернутые ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты забыл дописать ,что в момент занула был топ 10 ,а после топ 8. ^85^ Ты это хотел сказать? ^112^

я в момент занула был топ 8 и сейчас топ 8, тема не про меня, просто интересно мнение других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До занула находясь гдето в 370 месте,а после занула и восстановления через док влаживая все в копальни поднялся гдето на 290 место...И выстроил флот больше чем был....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно так ты востанавливаеш 103% одной сумой что даёт тебе приемущество сразу вложиться в дорогие исследования и постройки(нанитики например)... А далее ты розтраюешся по прежнем но вместо 30к очей за флот ты получил 30 за постройки, а за мелоч востанавливаеш флот...

Ну а у кого лом спёрли то он всё равно подниметься 21 к на постройки а остальную мелоч на флот.... !

Поднялся мест на 10 мест хотя ещё и половины не потратил :)

А минуса зачем ?! ^108^ Я не вложив в игру ни копейки купил 16 ед.хорошей планетарки (фениксы рационализаторы броня батареи) нанимал раз 30 офицеров, раз 6 или 7 ставал в игровое РО и смог востановиться в доке за 700 куидов.

А вы злостные антидонатерщики уже и меня задолбали !^102^

Изменено пользователем Arti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечать долговато буду

Покупаешь 9шт Рационализаторов строишь флот, например стоимостью 1 000 000 ресурсов, уничтожаешь его: 30% обломков = 300 000 ресурсов, 70% в Доке + к этому 9% с рационализаторов выигрываешь, правда уран теряется навсегда. Если флот состоит из металла и алмаза и ты миллионер, очень скоро ты будешь флотоводом №1 во вселенной ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Отвечать долговато буду

Покупаешь 9шт Рационализаторов строишь флот, например стоимостью 1 000 000 ресурсов, уничтожаешь его: 30% обломков = 300 000 ресурсов, 70% в Доке + к этому 9% с рационализаторов выигрываешь, правда уран теряется навсегда. Если флот состоит из металла и алмаза и ты миллионер, очень скоро ты будешь флотоводом №1 во вселенной ^85^

Это на днях будет закрыто. Известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...