Перейти к содержанию

Наболевшая Тема :)


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

После Нового Года предложение будет рассмотрено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю:

1. просто напросто сделать, чтобы в РО можно было зайти не раньше, чем через 24 или 48 часов после окончания предыдущего РО.

2. стоимость одного часа РО сделать за формулой

5*(37-х)

где "х" время в часах, после последнего выхода с РО. если посла последнего выхода с РО прошло больше чем 36 часов, то х=36

ps

числа можно и другие ставить, я просто для примера написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте мне модера я буду удалять ненужные темы :)

А вобще в прошлой теме админитрация так и не ответила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смотря на то, что мне сделали ОЧЕНЬ больно 20.12.2010 при атаке на Лидона как раз из-за игрового РО, - я не против игрового РО. Просто необходимо переформатировать порядок и способ атаки с учетом возможности дэфа стать в РО. Мне так даже интереснее...... Но это мое личное мнение.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы оставил РО игрое в покое, а то это не так, то не так... плохому танцору как говориться..... хороший папа, может давайте вообще РО уберем и бан на заказ, и куиды и технику планетарную, а еще лучше фалангу и луну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин! Ну успокойся! Помолчи!

А я бы оставил РО игрое в покое, а то это не так, то не так... плохому танцору как говориться..... хороший папа, может давайте вообще РО уберем и бан на заказ, и куиды и технику планетарную, а еще лучше фалангу и луну

Пять баллов! И стреляться на пистолетах, с 25-50 м! Обещаю весь рейх в первом же раунде положить! ^41^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы оставил РО игрое в покое, а то это не так, то не так... плохому танцору как говориться..... хороший папа, может давайте вообще РО уберем и бан на заказ, и куиды и технику планетарную, а еще лучше фалангу и луну

Что за бред ты несешь?При чем тут луна и фалос?

Просто ПРО в таком виде несет некий дисбаланс в игру.И если нет, чем думать в голове, то не пиши лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...