Перейти к содержанию

Midnight Vs Black_Em Война


Рекомендуемые сообщения

МЫ обьявляем вам войну.ю всему подлость МЕГАПИХПРя он виноват... я был на похоронах у меня села зарядка. он подло напал на беззашитные транспорты и убил их на 35кк..

за это он поплатится.... и весь ваш аллл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫ обьявляем вам войну.ю всему подлость МЕГАПИХПРя он виноват... я был на похоронах у меня села зарядка. он подло напал на беззашитные транспорты и убил их на 35кк..

за это он поплатится.... и весь ваш аллл

А что сейв уже отменили, или запретили?

А то с игровым РО топы уже сейвиться разучились:нажал кнопочку, и никто не нападет пока РО не кончиться. А оно кончилось, вот Мегапихарь и воспользовался моментом:):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паразит, ты в каком-то неадеквате из-за 35кк ресов??? что для тебя такое восстановить их из дока + 2 сутки шахты покапают и всё... Причины войны конечно улыбнулись...

И такой тебе не скромный вопрос:

Ты знаешь для чего вообще объявляется война? Для снятия правила на башшинг, а зачем оно вам надо, если вы вообще не летаете на нас, не говоря уже о том чтобы башинговать нас... Короче аФтар КРаН!

И если тебе не трудно поисправляй ошибки в своём посте, а то мне понадобилось дополнительное время чтобы разобрать, что там написано)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно у мальчика чупа-чупс забрали детский лепет. Жалко конечно человека горе все таки. Но РО них то не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я зам главы альянса Black Empire - ждем подтверждения войны от руководства альянса Midnight . Т.к. инициаторы их сторона ждем нормального оформления темы с указанием условий окончания и претензий к нам.

З.Ы. ПАРАЗИТ соболезную твоему горю в реале. это всего лишь игра , реальность и игру не стоит переплетать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы соаловцев на заявление паразита)))

хаха в посте Паразита на столько без грамотный ?!

ужос ...

кого берут в Midnight ?! только донатов безмозглых что ли ?!

============================================================

Паразит неадекватный какой-то... кому какое дело, где он был, и что с зарядкой))) складывается мнение, что он в игре живет..ппц!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ я на работу на неделю уезжаю! ро не ставлю! по этому кто меня тронет будет считатся подлостью! так топы обьявили! я по крайней мере в известность поставил! вот и посмотрим на сколько они честные и не подлые) вранье на счет отпуска но сканы самолично сюда скидывать буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫ обьявляем вам войну.ю всему подлость МЕГАПИХПРя он виноват... я был на похоронах у меня села зарядка. он подло напал на беззашитные транспорты и убил их на 35кк..

за это он поплатится.... и весь ваш аллл

Сходи к Гудвину за мозгами, имбицил. ^51^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...