Перейти к содержанию

Мегапихарь Vs Паразит (П: 41.668.000)


Рекомендуемые сообщения

во первых нашел ошибку "мигнайтовского Паразита",во вторых описание понравилось,почти басня ^44^

в третьих хоть и убит в основном мирный флот,но я бы тоже не отказался такое скушать ^34^

по бою однозначно ПЛЮЗ!!! ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых нашел ошибку "мигнайтовского Паразита",во вторых описание понравилось,почти басня ^44^

в третьих хоть и убит в основном мирный флот,но я бы тоже не отказался такое скушать ^34^

по бою однозначно ПЛЮЗ!!! ^104^

Ну, основной флот замечен не был, но 50% флота улетело, хоть и тут было немного боевого))) а от халявы у нас ещё никто не отказывался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, основной флот замечен не был, но 50% флота улетело, хоть и тут было немного боевого))) а от халявы у нас ещё никто не отказывался)

да все верно,а с основным флотом его тебе не справиться ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и от меня плюс, хороший бой..

сенкс за плюс 1 мне по стате) хотя думаю не надолго это)) ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все верно,а с основным флотом его тебе не справиться ^27^

Ну, тоже в принципе правда, а вот когда потенциальная жертва спит как сурок, я думаю желающих попасть в ЗС найти проще простого и организовать с ними САБ, тем более лишний повод показать Миднайту что топ в стате, не значит что самый крутой))) DWBH няма за что, всё для тебя, я же твой фанат xD)))

Ухахахаах какой-то завистник из миднайта "-" всем клипает молодцом, только для меня репа на форуме ничего не значит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причину незасейва мы знаем-уважительная, большой урон ты не нанёс, так что всё норм.Не наша неделя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причину незасейва мы знаем-уважительная, большой урон ты не нанёс, так что всё норм.Не наша неделя)

озвучьте причину,если не секрет,просто любопытство(тока не нужно говорить про любопытную варвару ^44^ ) ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причину незасейва мы знаем-уважительная, большой урон ты не нанёс, так что всё норм.Не наша неделя)

КОгда развалили Skol и PlayWithMe причина тоже была везкая, но вам это было не интересно, особенно сурику, был лишний повод кормом всех обозвать))) Но не буду уподабливаться вам и тихонько промолчу)

вот кримеру пост из топ1 саба 4ой уни

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 20:30

Кароче самое смишное звиздят тут больше всех те чйи флота стояли не планете, а не те что бились против нас... Мудаки всегда звездят много, 2 жмурик корм как был кормом так и будет, 2 леон хер ты в миднайт попадеш :)

з.ы. флот помянул буду завтра. (by Surikat)

Интересно что же щас скажет наша звезда?!... Думаю ничего хорошего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...