Перейти к содержанию

[Сурки]Dont Worry Be Happy Vs Black2005[Storm] (П: 22.213.000)


Рекомендуемые сообщения

[СУрКИ]dont worry be happy vs black2005[storm] (П: 22.213.000)

16.12 - 19:51:06 black2005 [1:472:8] , Ответить

так нагло меня ещё никто не брал за 3 года игры в оге

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Xxl [1:472:8] и добыли следующие ресурсы: Металл: 3.903.300, Алмаз: 2.096.700

ши переработчики достигли поля обломков планеты Xxl [1:472:8] и добыли следующие ресурсы: Металл: 603.900, Алмаз: 0

ЗЫ Шалость удалась ^27^

Да Красиво подловил, а и правда никто он Умеет играть но ты же унас МОНСТЕ что тебе зделаешь...... ^33^

Крысы с "Числом Зверя".....уууу...

За бой жирный плюс! ^109^

Да нащед этого нужно подумать но Думаю подлов с ПО наврядли скрысили ыыы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+++ красиво.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бла бла бла

.....

Да нащед этого нужно подумать но Думаю подлов с ПО наврядли скрысили ыыы :)

скрысили плохое слово, хотя и деф что то мне говорил что какие то мульты мне помогли в его поимке, чтоб развести некие мифы, расскажу как было....

Деф совался на лом соседа ДОКТОР ЗЛО бил ему свой шпик, с которым я знаком уже долгое время)

И еще деф случайно написал мне вличку то что должен был написать комуто другому или в общак, я ответив на его сообщение и он начал писать что у меня мульты в его але)) которие и помогли))

Летел не зная точного состава его флота, потому и взял крейсера наугад))

2d8b0c6a6504.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрысили плохое слово, хотя и деф что то мне говорил что какие то мульты мне помогли в его поимке, чтоб развести некие мифы, расскажу как было....

Деф совался на лом соседа ДОКТОР ЗЛО бил ему свой шпик, с которым я знаком уже долгое время)

И еще деф случайно написал мне вличку то что должен был написать комуто другому или в общак, я ответив на его сообщение и он начал писать что у меня мульты в его але)) которие и помогли))

Летел не зная точного состава его флота, потому и взял крейсера наугад))

2d8b0c6a6504.jpg

Угу Все стало Ясно :)

но я чуть почищу игроков...какие не активные в але..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...