Перейти к содержанию

Вопрос По Мирному Опыту


Рекомендуемые сообщения

СИТУАЦИЯ: У меня на вчерашний день было мирного опыта 20.288. За ночь, у меня построилось на планетах две верфи 10 уровня. Опыт не изменился - как был 20.288, так и остался. Когда исправите ?

P.S. Написал оператору - что в бочку крикнул, ни ответа, ничего нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы читали энциклопедию???

Мирный уровень дается за постройки хранилищ,шахт,солнечных и атомных станций.....

1к потраченных ресов=1 очко мирного уровня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Написал оператору - что в бочку крикнул, ни ответа, ничего нет...

Оператору Вы можете задать вопрос по правилам игры, установке личной аватары, сообщить об ошибке или мультоводстве. Другие ответы на вопросы можете найти на форуме в разделе Энциклопедия или Вопросы. За флуд Оператору - выдаются баны.

Внимательно прочитайте все что там написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, верфь не относится к сооружениям ? За постройку "Ракетные комплексы" мирный опыт дают, а за верфь не дают, так что ли получается ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Модератор

СИТУАЦИЯ: У меня на вчерашний день было мирного опыта 20.288. За ночь, у меня построилось на планетах две верфи 10 уровня. Опыт не изменился - как был 20.288, так и остался. Когда исправите ?

P.S. Написал оператору - что в бочку крикнул, ни ответа, ничего нет...

За верфи не дается мирный опыт, читай энциклопедию

ps: оператор не может находится в режиме онлайн 24 часа в сутки.

изменил название темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mark4ik

Это Вы прочитайте внимательно. Я расценил это как ошибку, так тему при отправке сообщения оператору и назвал.

Сносите тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верфи---------------------------------------------------------------------Хранилища, шахты, атом/электоростанции

Внимание игра: выигрывает тот кто найдёт 10 отличий)) ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впервые поставил минус...В-Н-И-М-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О читаем энциклопедию

- Мирный опыт Вы получаете за постройки мирных сооружений - шахт, хранилищ и станций, при этом за 1.000 потраченных ресурсов Вам начисляется 1 очко Мирного опыта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верфи---------------------------------------------------------------------Хранилища, шахты, атом/электоростанцииВнимание игра: выигрывает ТОТ кто найдёт 10 отличий)) ^21^

Кстати я уже обьявил победителья : ТОТ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...