Перейти к содержанию

Midnight


Рекомендуемые сообщения

Я от непонимаю. Толку с али в котором одни донатеры. А если человек допустим не ложит в игру реал но очень перспективный и хороший игрок. Он по вашим меркам не проходит? Лучше набрать кучу донаторов и зарытся в шахты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от непонимаю. Толку с али в котором одни донатеры. А если человек допустим не ложит в игру реал но очень перспективный и хороший игрок. Он по вашим меркам не проходит? Лучше набрать кучу донаторов и зарытся в шахты.

Как не крути предпочтительней перспективный и хороший игрок донатер чем перспективный и хороший игрок не донатер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с тобой не согласен. Я много встречал отличных игроков которые не кидали деньги в игру. И были доны которые вообще никакие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму почему тут так активно постят те кому должно быть как минимум безрозлично, тем кто себя считает хорошим игроком, которые кричат на форумах нульни меня и спят потом в ро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам то не в РО спишь?)

ну я, например, РО не использовал(платное) еще ни разу ^106^

целочка ты наша :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас уже не играю практически.. В РО стою потому что мне влом сейвить флот... А не потому что тебя боюсь ^98^

Я в РО стою только ночью, а днем ты меня ниразу не просканил. Чат убрали, где флудить????

Вообще против тебя я ничего не имею. Одно меня кумарит ето твои понты. Я понимаю что ты топ 1 в ЗС и не вылазишь с Ро.Уж больно ты высокого о себе мнения. Будь проще и к тебе подтянутся люди. (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70% сообщений - оффтоп !!!

Было сказано просто - есть 2 места - кидайте заявки! Для выяснения у кого длиннее есть другие темы форума, где вопросы доната УЖЕ обсуждались и по ним УЖЕ сложилось мнение...

Есть элементарные нормы уважения и корректности высказываний, что в целом и определяет специфику личности, которая оставляет соответствующее сообщение на форуме (с учетом свободы интернет слова и УЖЕ доказанной безответственности различного рода флудеров)..............

Поэтому призываю всех к политкорректности: есть желание - подавайте заявку, нет желания - не забивайте тему оффтопом... ^2^ ^2^ ^2^ Мы не али обсуждаем и не тему донатеров. Мы вообще тут ничего не обсуждаем. ^86^ Мы ищем игроков...

З.Ы. 4 раза перечитывал свое сообщение, а то тут, я гляжу, еще и за грамматикой следят )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...