Перейти к содержанию

О новом разделе


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю зделать Рейтинг типа по званиям например у тя 10 очей ты в групе новичок 30 очей - еще там какоето название и тд и тп а потом типа кто первый дошол до вышего ранга тому начислить бонусов и тд и тп!!! ну как ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю зделать Рейтинг типа по званиям например у тя 10 очей ты в групе новичок 30 очей - еще там какоето название и тд и тп а потом типа кто первый дошол до вышего ранга тому начислить бонусов и тд и тп!!! ну как ?

норм идея!!!!! поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Предлагаю зделать Рейтинг типа по званиям например у тя 10 очей ты в групе новичок 30 очей - еще там какоето название и тд и тп а потом типа кто первый дошол до вышего ранга тому начислить бонусов и тд и тп!!! ну как ?

на форуме это уже сделано, 10 сообщений рядовой, 25... 50... 75, 100, 125, 150... дальше разныв по 50 сообщений, по 100... званий больше 20! бонусы могут быть только для форума бонусы, но на игру это влиять не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Набери 10кк очков и получи 10 Талеров в Подарок :)

Розведи 25 мультов и получи бан навсегда))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Розведи 25 мультов и получи бан навсегда))) :lol:

как не старайся но таким образом бан не получить !!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вообще можно будет мульты всетаки делать или нет?

Мона только 2 кажысь ... ет я так сказал для темы про 25 мультов! :P (Отрубите мне язык!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мона только 2 кажысь ... ет я так сказал для темы про 25 мультов! :P (Отрубите мне язык!!!!)

Так а если братьев и сестер много? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...