Перейти к содержанию

Отдам Акк Топ 50 Примерно


Гость

Рекомендуемые сообщения

ты пришел акк получить или пофлудить? ^30^^33^

Дать совет. таких подловов здесь ещё не было, поэтому поведение вылавливаемого флота может оказаться немного неожиданным для атакеров, знания и умения принесённые из иных проектов и энциклопедий не совсем подойдут. пусть сначала кто-то из игроков сделает это и расскажет остальным.

Автор темы ещё отдаёт акк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы ещё отдаёт акк?

Аха ну сказал бы сразу что ты за акк ^33^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акк мне ни к чему, если автор не отдаёт акк то нужно закрыть тему, он как-то неоднозначно выразился в 1 посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акк мне ни к чему, если автор не отдаёт акк то нужно закрыть тему, он как-то неоднозначно выразился в 1 посте.

пудрит мозг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения за некорректно поставленный вопрос, про подлов флота с оставить с луны на луну. действительно механика может разниться.Зато есть повод проверить и обладать страшной тайной ^80^

по поводу ака : я рассматриваю кандидатов. пока лидер ТОТ как предоставивший логи. ну и обладающий опытом.

Вопрос к мастеру зверю:ты вроде бы глава альянса как ты сможешь остаться в але?-ето один из пунктов требований.

Гарант(сначало опечатался) если ты тоже претендуешь на акк то довольно странно учитывая что не давно обменялся с игроком из ей юни вроде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения за некорректно поставленный вопрос, про подлов флота с оставить с луны на луну. действительно механика может разниться.Зато есть повод проверить и обладать страшной тайной ^80^

по поводу ака : я рассматриваю кандидатов. пока лидер ТОТ как предоставивший логи. ну и обладающий опытом.

Вопрос к мастеру зверю:ты вроде бы глава альянса как ты сможешь остаться в але?-ето один из пунктов требований.

Гарнет если ты тоже претендуешь на акк то довольно странно учитывая что не давно обменялся с игроком из ей юни вроде?

как правильно заметил симмонс на этом сервере нет коренных жителей со 100% опытом такого подлова...как для 4-й уни на мой взгляд это вообще не актуально в ближайшие полгода минимум...тема как таковая интересна сама по себе и обязательно будет опробована (ресурс позволяет)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понял тот уже взял акк да? топ 200 отдал арти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понял тот уже взял акк да? топ 200 отдал арти...

ну ты и сравнил...топ50 и топ200 раскоряченный ^102^

а автор темы меня немного удивляет...смысл создавать тему с отдачей акка если акк еще юзает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Возьму этот акк!

Думаю, опять начать играть)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

требования к кандидату:

1)опыт в огейме от 2х лет(именно огейм, в галактике и прочая пое** не катит)

2)наличие боёв в зс( норм боёв а не 40 линков)

3)акк остаётся в але ( мыло не меняться 3 месяца)

4) вы возможно будете приняты если вас одобрит алл

флудить идите в соседние темы , с отдачей не спешу могу просто не отдать

ti ak odaes

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...