Перейти к содержанию

Борьба С Топами


Рекомендуемые сообщения

Да ладно...все это пустой визг...хватит подымать уже подобные темы.........

Нужна недонатская унька))))

А я не согласен в принципе!!!! Возможность РО - это правила игры! Следовательно визг на счет игрового РО и выпады в эту сторону - это несогласие с правилами игры! Зачем писать это здесь? Пишите админам!!! Ищущий да обрящет!

А то сначала вы кричите про игровой РО, а потом станете кричать что б топы летали только на 100%!!!!!!!!! Хочешь быть счастливым - будь им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

З.Ы, Я не персонально обращаюсь, а выражаю собственное мнение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не согласен в принципе!!!! Возможность РО - это правила игры! Следовательно визг на счет игрового РО и выпады в эту сторону - это несогласие с правилами игры! Зачем писать это здесь? Пишите админам!!! Ищущий да обрящет!

А то сначала вы кричите про игровой РО, а потом станете кричать что б топы летали только на 100%!!!!!!!!! Хочешь быть счастливым - будь им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

З.Ы, Я не персонально обращаюсь, а выражаю собственное мнение....

Вот игровое РО портив все.

Ув. Теразини объясни мне тогда,как ты представляешь игру если весь ТОП300 к примеру будет стоять всегда в РО.Что тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот игровое РО портив все.

Ув. Теразини объясни мне тогда,как ты представляешь игру если весь ТОП300 к примеру будет стоять всегда в РО.Что тогда?

Если мыслить окончательным выводом - объяснить конечно трудно, так как то, что вообще невозможно - невозможно вообще!!!!

Однако я сомневаюсь, что мы увидим время, когда ВСЕ ТОП 300 будут в игровом РО.... Это возможно в принципе, но невозможно по теории вероятности....

Вот посмотри в 1-ю уньку (я там начинал...зарегился по ошибке)- какая бы она уже непопулярная не была - но и там было полно народу, который не стоял в РО - лети не хочу......

Правильный и грамотный сейв выловить можно с вероятностью 0.1% и с бешенными затратами по дейту а также при стечении иных обязательных условий (фала, колонка и прочее).....

Итог: какой смысл убирать игровое РО, если и так можно засаваться?????

И еще - вот регулярно поднимаются такие темы, а еще никто не написал на счет того, как быть новичкам????? Они тоже хотят играть, и по объективным причинам не могут познать нюансы сейва в начале.... Какой же это балланс, если убирая игровое РО у новичков забирают 99.9% шанса??????? Пример: открылась 4-я унька, РО нет -. проходит месяц - топы те, кто имеет опыт игры. Новички, извиняюсь, в попе....бросили игру...топы сидят и повторяют опыт 1-й уньки УЖЕ через 2 месяца игры.....4-я стала непопулярной.....

Вот к чему приведет отсутствие игрового РО

А о финансовой стороне вопроса я вообще молчу... проект должен развиваться, а развиваться он может только за счет донов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот игровое РО портив все.

Ув. Теразини объясни мне тогда,как ты представляешь игру если весь ТОП300 к примеру будет стоять всегда в РО.Что тогда?

игрока можно достать и в игровом РО )) что я наглядно и продемонстрировал пару дней назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игрока можно достать и в игровом РО )) что я наглядно и продемонстрировал пару дней назад...

извини...не видел ссылку...напиши плиз где она лежит. Интересно глянуть......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извини...не видел ссылку...напиши плиз где она лежит. Интересно глянуть......

за час до атаки игрок ушел в игровое РО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А.....ну в принципе согласен... уход в РО при начавшейся атаке не спасает....... и от саба тоже.........

после таких атак отсыпаться нужно и молоко пить ))) от вредности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А.....ну в принципе согласен... уход в РО при начавшейся атаке не спасает....... и от саба тоже.........

после таких атак отсыпаться нужно и молоко пить ))) от вредности

три-четыре человека при некотором терпении могут отбить всякую охоту уходить в игровой ро )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...