Перейти к содержанию

Топ Мульты


Рекомендуемые сообщения

нет, оператор должен проверить, играют с одной айпи или мож есть пересечение, так же синхронность захода на акк и выхода, и другое, ну фото тож мона) как вариант правда сейчас фотошоп творит чудеса))))))))

Если я буду играть с КПК или с телефона, что сейчас очень возможно и реально, то будет очень сложно проверить айпишу

об ип адрессах знал ? если есть пересечения айпишников , это еще не мульт . Главное что б не было передачи ресов и прочего . ты знаешь я тоже часто летал без сканов и по сканам других людей . умей общаться , и тебя научат как делать .

Вопрос стоит не про сканы, а про удержания на планетах... я выложил переписку, и там человек вообще прикидываеться дурачком, что впервые играет и вообще про друзей ничего не знает, а оказываеться в 4 уне они друзья... как по мне так это просто тупой разводняк...

У меня нет претензий к топам, у меня вопрос ко всем топам, вы вообще дадите играть кому нить или так и будете не давать развиваться???

Мало того что вы бъете флоты, так вы еще и оборонку просто нулите, не ракетами а флотами... это уже просто издевательство, вам сам разве интересно играть так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно пишет, у Дестроеров пол сервера жертвы, а другая половина мульты )))) тогда этот бой тоже был с помощью мультов ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я буду играть с КПК или с телефона, что сейчас очень возможно и реально, то будет очень сложно проверить айпишу

это не нарушение правил....еще раз говорю проверять можно по разному по синхронности захода и выхода на акк...и другое

прикидываеться дурачком,

ты ответил на свой вопрос

правильно пишет, у Дестроеров пол сервера жертвы, а другая половина мульты )))) тогда этот бой тоже был с помощью мультов ? :)

прокачались славно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно пишет, у Дестроеров пол сервера жертвы, а другая половина мульты )))) тогда этот бой тоже был с помощью мультов ? :)

Ты выложил битву топов, а я тебе говорю про мульта топа creep 17 и FC Metallist 588, причем здесь бой топовых игроков???? я надеюсь чувствуеться разница между 17 местом и 588??? или в том логе были все 500 места и 1 топ 10????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с чего бы на форуме должна быть инфа ? оперу отписал и все норм

Вот из правил:

1.3 Обмен аккаунтами.

Обмен аккаунтами считается действительным только в том случае, когда оба игрока дали письменное соглашение на форуме. Возврат или восстановление аккаунтов, обменянных без переписки на форуме, невозможен.

Если же обмен будет происходить только через оператора, то можно только надеяться на то, что он не один из этих топов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...