Перейти к содержанию

Проблема С Генералом.


Гость

Рекомендуемые сообщения

У меня был нанят генерал (оф. описание. - неограниченная по очкам защита для новичков; невозможность атаковать вас игрокам, у которых очков в 2 раза больше).

Полетел я ночью на ишку, вот рапорт: a2ea9096d17ae36d6e0c9b74f429312e!

Как видно подловил меня там топ5 uni3.

И логичный вопрос - где же "невозможность атаковать вас игрокам, у которых очков в 2 раза больше", если он в 5-6 раз выше по очкам и напал без проблем. Нигде в описании "Защита Система Альянсового Боя" не написано что такое возможно.

Если это баг, хотелось бы принятия соответствующих решений по его устранению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

В описании Генерала все сказано.

"Неограниченная по очкам защита для новичков" - он Вас и защищает, но никак не чужую ишку.

"Невозможность атаковать игрокам в 2 раза сильнее" - Вас и не атаковали, в данном случае как Вы так и Ваш противник вылетели на ишку, у которой нет защиты для новичков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описании Генерала все сказано.

"Неограниченная по очкам защита для новичков" - он Вас и защищает, но никак не чужую ишку.

"Невозможность атаковать игрокам в 2 раза сильнее" - Вас и не атаковали, в данном случае как Вы так и Ваш противник вылетели на ишку, у которой нет защиты для новичков.

Тогда в описании генерала лучше добавить, что он защищает только ваши планеты и все что на них, а не ваш флот летящий куда-либо на атаку или стоящий где-либо на удержании. В описании фразу "невозможность атаковать вас игрокам, у которых очков в 2 раза больше" исправить на "невозможность атаковать ваши планеты игрокам, у которых очков в 2 раза больше", а то для меня например слово "вас" подразумевало и флот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда в описании генерала лучше добавить, что он защищает только ваши планеты и все что на них, а не ваш флот летящий куда-либо на атаку или стоящий где-либо на удержании. В описании фразу "невозможность атаковать вас игрокам, у которых очков в 2 раза больше" исправить на "невозможность атаковать ваши планеты игрокам, у которых очков в 2 раза больше", а то для меня например слово "вас" подразумевало и флот.

все итак было понятно что только свои планеты защищает генерал,зачем задавать глупые вопросы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Тогда в описании генерала лучше добавить, что он защищает только ваши планеты и все что на них, а не ваш флот летящий куда-либо на атаку или стоящий где-либо на удержании. В описании фразу "невозможность атаковать вас игрокам, у которых очков в 2 раза больше" исправить на "невозможность атаковать ваши планеты игрокам, у которых очков в 2 раза больше", а то для меня например слово "вас" подразумевало и флот.

Ну а как Генерал может защищать еще и чужие планеты? Все там правильно и понятно написано. Там не написано, что он защищает флот, который летит на атаку, там написано, что он защищает от вражеских атак, если Вас атакуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

так удержание ишки вроди нельзя...

А чем ишка отличается от обычного аккаунта по поводу ее Защиты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так удержание ишки вроди нельзя...

значит ишка была в друзьях у игрока который стал в оборону

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...