Перейти к содержанию

Планетарная Техника


Рекомендуемые сообщения

мне кажется эта тема про планетарную технику, а не про то нужна аткеру оборона или нет, нужны ли аэродромы шахтеру или нет. у меня свое видение игры, если ты хочешь вразумить меня и наставить на путь истинный и научить знанию играть, пожалуйста пиши в личку я тебя выслушаю и отвечу. нечего докапываться до всех постов подряд. ты сначала прочитай, пойми то, что я написал в своем посте. я высказал свою точку зрения, что рандом с техникой это не айс, что лучше было бы, если бы ты сам мог выбирать себе направленность техники, шахтерскую или атакерскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда конечно все бы повыбирали фениксы да перевозчики какие нибудь, а на телескопы никто бы и не взглянул...ну в конце концов докупили бы их

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей

*Каждая индукционная печь снижает на -1% стоимость постройки обороны * - сколько ресурсов секономится на *заборчике* , именно атакером ?

В конкретном случае имеет смысл выбора межу печями и рационализаторами которые снижают на -1% стоимость постройки флотов

Ребята, вы забыли что дареному коню в зубы не смотрят :) Потому будте довльны тем что получаете каждый уровень, а кто хочет выбирать технику то вам на аукцыон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я говорю про выбор между аналогичными. например фениксы\перевозчики\ аэродромы. конвейеры\тельферы\кванты\стройтехника. телескопы\хранилища\установки... както так) ну это на глаз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно было б интересней играть

думаеш??? шахтеры укопаються так, что х.... достучишся....атакеры разлетаються, что в зс ни одного лога не будет..=)

мда...интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...