Перейти к содержанию

Торчки Vs Black Empire


Гость

Рекомендуемые сообщения

Сват - я могу ошибаться про 2 недели, может и не 14 дней ровно, но по памяти больше 10 дней. тоесть в але шторм микс на тот момент уже был где-то неделю. но суть от этого не меняеться все равно симулятором учись пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И он не в шторме а в "тенях"

И на момент боя он был в твойом але и не надо 14......10......дней

что же вы так не хотите своево играка признать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох ты и тяжелый Сват - даже не знаю как тебе пояснить.... не веришь мне спроси у Зверя - на момент боя тебя и компании , микс был в составе альянса Storm. поинтересуйся и все станет на свои места. а то ты обвиняешь меня во вранье, а это оскорбление, хотя для такого как ты, это такие мелочи - быть балаболом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче скол я знаю что ты врешь для людей, а я знаю для себя, что ты говоришь неправду......

за твою ложь буду мстить, так что жди гостей!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох - Сват - глазки протри , напоминаю причину начатой войны -

ты - кинул при торговле!!! микс - был в нашем але но был изгнан за долго до потери флота, и причиной тому являлся не ты, о великий Сват . Поверь мне на слово - во вселенной много чего случаеться и причиной тому - не всегда являешся ты )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть будет по твоему......ты же всегда прав.....но я знаю для себя, что ты фуфлишь.....

а на счет микса то ты не прав на все 100%.....потому что я его спрашивал, и он сказал что на момент занула он был еще в Black Em ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и обьявляю охоту открытой, извени что так долго заставил ждать, руки до вас зелени не доходили.

http://www.xgame.net.ua/uni4/rw.php?raport=256faa045c54fa4f4d2ba2ea185b93bf

это так для разминки . разведка боем.

Ну что сказать достойный лог достойного альянса.

з.ы. Когда этот охотник высунет чтото стоющее из своей берлоги, сообщите пожалуйста в гринпис.

з.ы. з.ы. Гринпис найти проще всего написав в приват в игре мне, Пилоту Кирилу, Натик. Все ваши заявки по этому браконьеру будут росмотрены оперативно и без задержек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурик, дружище ты мой, мой флот сейчас на 2 165 14 - время возврата не скажу , т.к. он стоит , буду сегодня назад восвояси убераться, а то авалон не гостепримно своими фалангами мня встречает, тебе время прилета на мою луну сообщить??

Сват , так что там насчет полетов под фалангой ? вчера маячил перед тобой 10 часов подряд , три раза с атаки возвращался , ты бы хоть попробовал как фаланга работает, там сложного ничего нету , заходишь на луну , с нее выходишь в галактику наваодишь на интересющую планету , в выпадающем меню слово такое - сканировать- ... а ну я ж забыл, читать еще для этого надо уметь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурик, дружище ты мой, мой флот сейчас на 2 165 14 - время возврата не скажу , т.к. он стоит , буду сегодня назад восвояси убераться, а то авалон не гостепримно своими фалангами мня встречает, тебе время прилета на мою луну сообщить??

Сват , так что там насчет полетов под фалангой ? вчера маячил перед тобой 10 часов подряд , три раза с атаки возвращался , ты бы хоть попробовал как фаланга работает, там сложного ничего нету , заходишь на луну , с нее выходишь в галактику наваодишь на интересющую планету , в выпадающем меню слово такое - сканировать- ... а ну я ж забыл, читать еще для этого надо уметь...

Все могу сказать я а вчера на топ 1 напал..ты мне поверишь?

если 3 разы то покажы 3 лога...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...