Перейти к содержанию

Торчки Vs Black Empire


Гость

Рекомендуемые сообщения

Чесно не понимаю великого смысла войны в Хгейме, к чему этот пафос, бредовые кидания перчатки? Вас просканили ? Вас неудачно атаковали? :) Ржу немагу. Я сканю десятки людей в день, вылитаю 2-3 раза в атаку (тоже в большинстве свойом они не удачные эти вылеты) и не кто некакой войны не кидает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война в икс- гейме возникают либо после длительных неприятных отношений по отношению к друг другу участников алли, либо после того, как кто- то кого- то "кинет", а некоторые аллы кидают войны, чтобы пропиариться...это, кажется, именно тот случай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война в икс- гейме возникают либо после длительных неприятных отношений по отношению к друг другу участников алли, либо после того, как кто- то кого- то "кинет", а некоторые аллы кидают войны, чтобы пропиариться...это, кажется, именно тот случай!

Ну я например Отца Шутера тоже не сильно обожою, но както далек от мысли чтоб кричать дайош войну:) Есть война или ее нету, это не чего в жизни нашего али или али "Корм" не изменит. Будет стояк или возврат я полечу, не будет не полечу, ибо война фигня главное лом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я например Отца Шутера тоже не сильно обожою, но както далек от мысли чтоб кричать дайош войну:) Есть война или ее нету, это не чего в жизни нашего али или али "Корм" не изменит. Будет стояк или возврат я полечу, не будет не полечу, ибо война фигня главное лом :)

Во время войны снимается правило о башинге...поэтому если ты видишь что алли Блек Емпайр багат на ресы и за 3-5 ходок не можешь вывезти,то можна обьявить!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время войны снимается правило о башинге...поэтому если ты видишь что алли Блек Емпайр багат на ресы и за 3-5 ходок не можешь вывезти,то можна обьявить!))))

Откуда у народа такие деньги? Да и я почти не рейдерю, я только по флотам целюсь... Ну если найдется такой буратинко с вагоном ресов, ну не вывезу я в 3 ходки, соалы вывезут остальное у нас с этим без проблем, 2-3 звонка и флота ушли в нужном направление :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу кидалова, игрок сват, договрился об обмене 250к урана ( игрока Империи) на свой металл с алмазом, так уж наш игрок верит в чесной мужское слово, что отправил дейтерий Свату , а тот взял и отменил транспорт своих ресов... вот и все, на требование отдать то о чем договаривались отвечает только смайликами. видать сильно не дружит его мозг с написанием текста, но оно и не мудренно ведь если мужик дал слово он его держит, а сват слово не держит значи он малолетняя девочка, значит граматика не особо нужна ))) так что ведение торговли с данным альянсом - на ваш старх и риск.

Ну , что ж быть войне, удачи торчкам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу кидалова, игрок сват, договрился об обмене 250к урана ( игрока Империи) на свой металл с алмазом, так уж наш игрок верит в чесной мужское слово, что отправил дейтерий Свату , а тот взял и отменил транспорт своих ресов... вот и все, на требование отдать то о чем договаривались отвечает только смайликами. видать сильно не дружит его мозг с написанием текста, но оно и не мудренно ведь если мужик дал слово он его держит, а сват слово не держит значи он малолетняя девочка, значит граматика не особо нужна ))) так что ведение торговли с данным альянсом - на ваш старх и риск.

Ну , что ж быть войне, удачи торчкам .

Берете сообщения где ваш соал доставил ресы кидале, подаете на него жалобу, таким же макаром подаете жалобу на сообщения где кидала обищал продать ресурсы (кароче переписку вашу) ну и пишите кратко админам в чом суть проблемы, думаю такое кидалово будет наказано, а там хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...