Перейти к содержанию

Игровое Ро


Статистика.  

59 проголосовавших

  1. 1. Как часто вы пользуетесь РО?

    • Каждый день
    • Когда есть куиды всегда нанимаю
    • Раз нанимал или два,долго ждать флот было.
    • Не разу не нанимал!
    • По необходимости!


Рекомендуемые сообщения

я ж тебе обьяснил, что это не окорбление а констатация факта. Опять же мысли его и ему подобных ограничены, и они не видят элементарных вищей, что для работы игры,, админу нада заплатить за свет, интернет, гдето взять железо на котором этот сервер будет работать, кроме того чтоб за 2 недели не здохнуть с голода ему нада иногда кушать, и желательно чтото одивать на себя. Я уже давал цитату с викпедии где прямым текстом указано как называется человек не понимающий простых вещей.

Ты донат и защищаешь свои выгоды, ведь так? Не отрицай!

Не нужно сюда админов приплетать. Они и так норм кушают, я уверен=)

Я сам платным РО пользуюсь и буду пользоваться если это действительно нужно, а не так как ты (тупо спать хочу).

Но я же не оскорбляю людей?

Так что завязывай!

Итог будет такой, админы ни чего не изменят=(((

Хотя я думаю лучше бы изменить=((

и ах да! В википедию может зайти каждый и отредактировать там цитату!!!

Так что да, википедия это не источник информации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг учится в Юриспруденции...то им наглухо запретили пользоватся Википедией..и сказали что это бред.

ну векпедия это энциклопедия, она дает краткое описание, потому для будущего юриста конечно она не годится.

Ты донат и защищаешь свои выгоды, ведь так? Не отрицай!

Не нужно сюда админов приплетать. Они и так норм кушают, я уверен=)

При чом тут мои личные выгоды? Когда человек пишет всех донатов к стенке (тоесть людей которые финансово помагают проекту нада УБИТЬ!!!), какое ты придложеш слово чтоб его охарактеризировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
^85^ Так сурикат считает оказывается что мы тут играем благодаря ему))) что если бы не он, то проект уже загнулся бы... придется тебя разочаровать, проекты такого рода живут не за счет фул_донаторов, а за счет средних юзеров, которые вкидывают в игру понемногу. то что вкладывают фул донаторы дай бог хватит на оплату железа. В большинстве своем фул_донаторы только оказывают неблагоприятное действие на игру, тем что используя весь донат в сумме и показывают пользователям, что можно стать практически неуязвимым, после чего у многих теряется интерес к игре, но конечно никто не отрицает что есть и такие кто посмотрев на фул_донатора, тоже становится им и начинает больше денег вкладывать в игру... так что если поставить всех фул_донаторов к стенке проект не сильно потеряет))) сурикат ты [*плохой] ^85^
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^85^ Так сурикат считает оказывается что мы тут играем благодаря ему))) что если бы не он, то проект уже загнулся бы... придется тебя разочаровать, проекты такого рода живут не за счет фул_донаторов, а за счет средних юзеров, которые вкидывают в игру понемногу. то что вкладывают фул донаторы дай бог хватит на оплату железа. В большинстве своем фул_донаторы только оказывают неблагоприятное действие на игру, тем что используя весь донат в сумме и показывают пользователям, что можно стать практически неуязвимым, после чего у многих теряется интерес к игре, но конечно никто не отрицает что есть и такие кто посмотрев на фул_донатора, тоже становится им и начинает больше денег вкладывать в игру... так что если поставить всех фул_донаторов к стенке проект не сильно потеряет))) сурикат ты [*плохой] ^85^

все больше утверждаюсь что первичный вывод касаемо тебя был зделан правильно, тупое мудило которое некогда нечего не поймет :)Если бы ты не был мудаком то ты прежде чем писать задал себе вопросик - РО это услуга для фул донаторов или это услуга для среднего класа? Будь у тебя мозг ты бы быстро пришол к выводу что это услуга непосретствено касающаяся того среднего класа который кормит подобные проекты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все больше утверждаюсь что первичный вывод касаемо тебя был зделан правильно, тупое мудило которое некогда нечего не поймет :)Если бы ты не был мудаком то ты прежде чем писать задал себе вопросик - РО это услуга для фул донаторов или это услуга для среднего класа? Будь у тебя мозг ты бы быстро пришол к выводу что это услуга непосретствено касающаяся того среднего класа который кормит подобные проекты :)

не позорился бы хоть... услуга РО для фул донаторов. "средний класс", как ты выразился, процедуру сейва и страховки флота на возврате знает прекрасно и им не влом засейвиться, они конечно пользуются этой услугой, но весьма редко, только в крайних случаях когда это действительно необходимо, а вот влом все это проделывать именно тем, кому проще заплатить денег, чем делать все своими руками, что-то там организовывать, просить соалов подстраховать, в этом и проявляется абьюз этой функции, если человек пользуется ей постоянно, то с ним ничего не сделать. Кстати вот еще преложение: можно ввести временной промежуток между использованием функции 3дня или неделю=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завязывали бы вы с оскорблениями. Или без них никак? Так вы не википедию читайте, а начните с букваря например, потом можно и на классику перейти. Может тогда научитесь отстаивать свою позицию без оскорблений оппонента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не решится так...тех кто против ро больше,но на стороне меньшинства администрация..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сказал, что тут у администрации личный интерес ^109^ по идее у администрации свое мнение на такие вопросы и ей должно быть пофиг на нас, но с другой стороны администрация должна действовать на благо большинства пользователей, учитывая их мнения и улучшая игровой процесс. Вобщем тут неочем больше говорить, помоему все точки зрения высказались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не позорился бы хоть... услуга РО для фул донаторов. "средний класс", как ты выразился, процедуру сейва и страховки флота на возврате знает прекрасно и им не влом засейвиться, они конечно пользуются этой услугой, но весьма редко, только в крайних случаях когда это действительно необходимо, а вот влом все это проделывать именно тем, кому проще заплатить денег, чем делать все своими руками, что-то там организовывать, просить соалов подстраховать, в этом и проявляется абьюз этой функции, если человек пользуется ей постоянно, то с ним ничего не сделать. Кстати вот еще преложение: можно ввести временной промежуток между использованием функции 3дня или неделю=)

С 40 проголосавших 15 некогда РО не юзали, и 25 его используют, делай выводы.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...