Перейти к содержанию

Pilotkirill, Surikat, Frozzen, Natik, Terazini Vs Player (П: 36.623.000)


Рекомендуемые сообщения

... парень сейвился в атаку на ишку с отзывом...

нет слов просто ^49^

P.S. А чего Asa плюсики не ставите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно!!!Молодцы красиво все сделали!держите +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неуверен за лунодела, не хачу не коим образом оскорбить деф, но действия были крайне не правельными, не думаю что человек который имеет такого уровня лунодела столь не компитентен в вопросах сейва, РО и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

А сам то чё не тыкнул?) я там тоже медалькой блестю) ^16^

я тыкнул как раз :)

На Фроззена не хватило...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что рассказать , вчера в 2 ночи запалили мега кривосейв. Почему мега? Да потом у что парень сейвился в атаку на ишку с отзывом. Утром мы просканили Дефа и он почуяв не ладное врубил РО.... До 16-00 сидели все как на иголках, но когда увидели что он вышел из РО сразу вылиетили.... В общем ТОП2 флот скончался, при этом сделав нам неожиданный подарок в виде 2,5кк дейта :)

PilotKirill, surikat, Frozzen, Natik, terazini vs player (П:36.623.000)

з.ы. Самое странное, что человек 2 раза ставал в РО, вопрос зачем так сейвится вообще?

тупо бред со стороны дефа...такой сейв нет слов ...+ атакерам что вовремя нашли нубосейвера такого ^110^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да прикольно было. я в 16-00 был на мобиле - захожу смотрю - ро сняли - тут звонит сурик. я в основном всю атаку на мобилке просидел. уже под прилет домой вернулся))

гууд что утром - засек отзыв и время возврата )))

нас с победой и топ1 боем!!

скушали топ2 флот и даже не поперхнулись !!

на счет время возврата смешно..просто вылов фалой, а то такая гордость, как выловили отзыв с оставить.. ^41^ загордилось нубко ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...