Перейти к содержанию

Обещание Админа


Рекомендуемые сообщения

Человек мог банально завтыкать. На форуме сегодня их не видно. Как со всем разберутся, отпишутся. Летаем в экспы, господа ^104^

хм ...завтыкать можно играку, но не админу.Он глава игры .Почему должны страдать играки от которых он зависит?Предупреждал что включит игру в такое-то время , но не включил, ладно.Раньше тоже обещал , но от его обещаний толку ноль и от того доверия к нему ухущается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши исследователи плохо развиты и не смогли исследовать новую планету.

Ваши исследователи нашли заброшенный бортовой журнал разбитого корабля, но к сожалению все надписи были испорчены.

Ваши исследователи не нашли ничего стоящего, однако, группа челноков встретившиеся вашему флоту , поменяла небольшое к-во алмазов на продовольственные припасы. Вы получили: 216.447 Алмаз

Ваши исследователи наткнулись на планету, высадились ее исследовать, но оказалось, что на ней нет ничего интересного.

Место: 142 -13 ....

Ваши исследователи нашли звёздные врата, которые оставила в вашей галактике древняя цивилизация. Ваши исследователи решили рискнуть. Активировав врата, они проследовали по межгалактическому тоннелю. На обратной стороне они обнаружили флот, который из-за нехватки топлива не смог вернуться домой. Заправив и подлатав корабли исследователи направились домой. Вы нашли: 37 Крейсер.

На одном из ваших кораблей произошла поломка, ремонт займет некоторое время, ваша экспедиция задерживается.

Ваши исследователи обнаружили в одном из уголков неизведанной территории метеорит с большими запасами металла. Вы получили: 252.941 Металл

Экспедиция нашла неведомое создание, оно было усыплено и помещено в биокамеру.. флот вернулся обратно, открыли биокамеру, а там нет ничего. Учённые были в недоумении, как оно могло так улизнуть. Такого провала они не ожидали.

топ 35+1

^1^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19.11 - 18:34:47 Экспедиция Отчёт -

Ваши исследователи нашли разбитый пиратский флагман, в бортовом журнале были обнаружены координаты неизвестной планеты. Капитан решил разведать ту местность. Это были координаты пиратской станции, при поддержки союзников пираты были разбиты, а уцелевший флот был разделён между победителями, к вам присоединилось: 26 Линкор. ^110^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19.11 - 07:54:34 Экспедиция Отчёт -

Гиперпрыжок вывел ваш флот на околоземную орбиту планеты азарта. Вопреки уставу, капитан решил сыграть пару раз и чуть не спустил всё под “0”. Тут вмешался в игру Первый помощник и дал совет поставить ведущий корабль на зеро в рулетку, после небольшого спора, ставка была сделана, и какое было облегчение когда выпал этот зелёный нолик. Таким образом ваши исследователи не только отыграли флот, но и получили новый. К вам присоединилось: 36 Крейсер.

ЛОМА В ОКРУГЕ УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ. ЭКСПЫ РУЛЯТ!  ^110^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

четко сработано по удалению сообщений ^2^

19.11 - 07:54:34 Экспедиция Отчёт -

ЛОМА В ОКРУГЕ УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ. ЭКСПЫ РУЛЯТ! ^110^

кому бы радоваться ТОП 1 .Тебе наверно скучно там ^92^ Ото нефиг задротсвовать а играть как нормальные люди и будет тебе щастье ^90^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра так и не заработала из 17-00 до 18-00.Верить админу какой смысл?Если за свои слова даже не отвечает.Играки ждут, а он себе где-то гуляет.

Вам лично никто ничего не обещал. Если не вышло запустить в срок, значит были определенные проблемы, которые не позволили это сделать. В т.ч. часть из них остается на данный момент, по этому атаки не вкл. Существует много факторов, которые не зависят на прямую от администрации (нас). Так-то рабочий график персонала провайдера (сварщиков, монтеров и т.п.), регис. домена, днс сервера. Со своей стороны мы стараемся делать, все что в наших силах и в кротчайшие сроки.

Работы и затраты, которые проводятся уже на протяжении двух дней, делаются исключительно для комфорта игроков.

ps: ваш аккаунт, а также ип адрес будет забанен пожизненно на форуме, погуляйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

четко сработано по удалению сообщений   ^2^

кому бы радоваться ТОП 1 .Тебе наверно скучно там  ^92^  Ото нефиг задротсвовать а играть как нормальные люди и будет тебе  щастье  ^90^

ОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ И НЕТУ ЧАТА. ОНО СЕБЯ ТО УМНЫМ СЧИТАЕТ. РАЗБИРАЕТСЯ - КТО ЗАДРОТ, А КТО НОРМАЛЬНЫЙ, ЧЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ КАЖДОМУ ТОПУ, СМАЙЛИКОВ НАТЫКАЛО В ТОЧЬ КАК  АВТОПОРТРЕТОВ. С ТОЙ ЖЕ КОМПАНИИ ПОТЕРПЕВШИХ, ЧТО И ПРЕДЫДУЩИЕ  ЖАЛКИЕ ВЕЩАТЕЛИ, НОСИТЕЛИ ТОКО СВОИХ ПОНЯТИЙ, ПОКА НЕ НАЧАЛОСЬ... БЕДОЛАГА. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ И НЕТУ ЧАТА. ОНО СЕБЯ ТО УМНЫМ СЧИТАЕТ. РАЗБИРАЕТСЯ - КТО ЗАДРОТ, А КТО НОРМАЛЬНЫЙ, ЧЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ КАЖДОМУ ТОПУ, СМАЙЛИКОВ НАТЫКАЛО В ТОЧЬ КАК АВТОПОРТРЕТОВ. С ТОЙ ЖЕ КОМПАНИИ ПОТЕРПЕВШИХ, ЧТО И ПРЕДЫДУЩИЕ ЖАЛКИЕ ВЕЩАТЕЛИ, НОСИТЕЛИ ТОКО СВОИХ ПОНЯТИЙ, ПОКА НЕ НАЧАЛОСЬ... БЕДОЛАГА.

но-но попрошу без оскорблений.Тебя никто не оскорблял ,так будь добр сиди и молчи,как я делал это пока не ответил на твой пост....

Чат в основном был убран потому что много людей начала возмущаться,что им не нравиться те или иные нововведение,поэтому что бы избежать частых банов убрали чат!Надеюсь теперь ты понял из-за чего убрали чат!?Не исчи крайних...

З.ы.соглашусь с Хромом,что кому-кому,но тебе радоваться ТОП 4 флотоводу,что вырубили атаки ^85^....у меня только один вопрос(конечно это твое дело).Зачем тебе 36к флота если ты не летаешь,а если и летаешь,то разбиваешь....^100^

З.Ы.Ы.жаль накрылось несколько подловов,будем ждать....надеюсь скоро включат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но-но попрошу без оскорблений.Тебя никто не оскорблял ,так будь добр сиди и молчи,как я делал это пока не ответил на твой пост....

Чат в основном был убран потому что много людей начала возмущаться,что им не нравиться те или иные нововведение,поэтому что бы избежать частых банов убрали чат!Надеюсь теперь ты понял из-за чего убрали чат!?Не исчи крайних...

З.ы.соглашусь с Хромом,что кому-кому,но тебе радоваться ТОП 4 флотоводу,что вырубили атаки ^85^....у меня только один вопрос(конечно это твое дело).Зачем тебе 36к флота если ты не летаешь,а если и летаешь,то разбиваешь....^100^

З.Ы.Ы.жаль накрылось несколько подловов,будем ждать....надеюсь скоро включат!

ЕЩЕ ОДИН НАРИСОВАЛСЯ НЕ РАВНОДУШНЫЙ К МОЕМУ ПОВЕДЕНИЮ В ИГРЕ. НУЖНО РУССКИЙ ЯЗЫК УЧИТЬ БЫЛО И ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ. Я РАДУЮСЬ НОРМ ЭКСПЕ, А НЕ ОТКЛЮЧЕННЫМ АТАКАМ. 

ЕСЛИ ЧЕЛ ЗАДАЕТ ВОПРОС И САМ НА НЕГО ОТВЕЧАЕТ, НАЗЫВАЕТСЯ РЕЗОНЕРСТВО, ПЕРВАЯ СТАДИЯ... ОТКРОЙ УЧЕБНИК ПО МЕДИЦИНЕ. 

ЗА СВОИМ ФЛОТОМ СЛЕДИ. НУ И ЗА МОИМ, ЕСЛИ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ. ТОКО МНЕ ОБ ЭТОМ НЕ ПИШИ. НЕ ИНТЕРЕСНО.

Я Ж ТЕБЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПРОСИЛ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ. ЕСЛИ ДЕЙСТВИЯ КАКОГО-ТО ЧЕЛОВЕКА НЕ ПОПАДАЮТ ПОД ТВОЕ ПОНИМАНИЕ - ИЩИ ПРИЧИНУ В СЕБЕ. КАК ХОЧУ ТАК И ШПИЛЮ. Я Ж ТВОИ ДЕЙСТВИЯ НЕ ХАРАКТЕРИЗУЮ И ТЫ КО МНЕ НЕ ЛЕЗЬ. ПОТОМУ ЧТО ИНОГДА МОГУ НЕ ОТВЕТИТЬ, А ИНОГДА ОТВЕТИТЬ ГРУБО. ОНО ТЕБЕ НАДО? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...