Перейти к содержанию

Паразит, Surikat, Natik Vs Паразит (П: 30.625.000)


Нужны ли в зале славы такие бои?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы что лунопопытки стоит убрать с ЗС

    • Да
      66
    • Нет
      8


Рекомендуемые сообщения

...

Клик ми

Такая тема уже создавалась ранее, зачем снова изобретать велосипед?

И отобрать медали за луноделие.

Похвально здравомыслие участников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всему виной ДОК и защита новичков 50к -------

ДОК так как полностью свои потери легко возместить за пару баксов, что для доната не тяжело.....(сами себе ПОЧТИ все донаты только делали луны).

Защита новичков 50к ---- тяжело прокачать луноаки в начале вселенной...чтоб была возможность делать лунопопитки на раннем етапе.....

1 Чтоб в ЗС не попадали бои в которых соалы друг друга атаковали;

Вручную админы скорей всего будут подправлять, лениво...

2 Чтоб в ЗС не попадали бои в которых в роли атакёра и дефа принимает участие один и тот же человек;

сделать поправку в игре, чтоб сам себя игрок не мог атачить

А если глянуть в корень вопроса, то разве оно особо нужно...ведь пройдет пару недель и все бои подвинутся далеко и глубо...и уже в Зал славе точно буду хорошие бои, тут разве медальки и очки опыта не давать или отбирать...ибо какой опыт может быть с того что сам себя проатачил или на тебя заведомо полетело куча мяса... ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всему виной ДОК и защита новичков 50к -------

       ДОК так как полностью свои потери легко возместить за пару баксов, что для доната не тяжело.....(сами себе ПОЧТИ все донаты только делали луны).

       Защита новичков 50к ---- тяжело прокачать луноаки в начале вселенной...чтоб была возможность делать лунопопитки на раннем етапе.....

Вручную админы скорей всего будут подправлять, лениво...

сделать поправку в игре, чтоб сам себя игрок не мог атачить

А если глянуть в корень вопроса, то разве оно особо нужно...ведь пройдет пару недель и все бои подвинутся далеко и глубо...и уже в Зал славе точно буду хорошие бои, тут разве медальки и очки опыта не давать или отбирать...ибо какой опыт может быть с того что сам себя проатачил или на тебя заведомо полетело куча мяса... ^27^

...ведь пройдет пару недель и все бои подвинутся далеко и глубо...и уже в Зал славе точно буду хорошие бои...

ПРОЙДЕТ ПАРА И ЕЩЕ ПАРА НЕДЕЛЬ И ТЫ УВИДИШЬ В ЗС КАК НУЖНО КАЧАТЬСЯ. И НА НОВЫЕ ТОПОВЫЕ БОИ СНОВА СТАНУТ НОВЫЕ ТОПОВЫЕ БОИ МЕЖ СОАЛАМИ ИЛИ, ЧЕГО ЕЩЕ ХУЖЕ, - ТОПОВЫЕ БОИ С САМИМ СОБОЙ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ведь пройдет пару недель и все бои подвинутся далеко и глубо...и уже в Зал славе точно буду хорошие бои...

ПРОЙДЕТ ПАРА И ЕЩЕ ПАРА НЕДЕЛЬ И ТЫ УВИДИШЬ В ЗС КАК НУЖНО КАЧАТЬСЯ. И НА НОВЫЕ ТОПОВЫЕ БОИ СНОВА СТАНУТ НОВЫЕ ТОПОВЫЕ БОИ МЕЖ СОАЛАМИ ИЛИ, ЧЕГО ЕЩЕ ХУЖЕ, - ТОПОВЫЕ БОИ С САМИМ СОБОЙ! 

ну кач никак не остановить, так же как и CAPS LOOK

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ведь пройдет пару недель и все бои подвинутся далеко и глубо...и уже в Зал славе точно буду хорошие бои...

ПРОЙДЕТ ПАРА И ЕЩЕ ПАРА НЕДЕЛЬ И ТЫ УВИДИШЬ В ЗС КАК НУЖНО КАЧАТЬСЯ. И НА НОВЫЕ ТОПОВЫЕ БОИ СНОВА СТАНУТ НОВЫЕ ТОПОВЫЕ БОИ МЕЖ СОАЛАМИ ИЛИ, ЧЕГО ЕЩЕ ХУЖЕ, - ТОПОВЫЕ БОИ С САМИМ СОБОЙ! 

вы качаться таким образом собрались ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...