Перейти к содержанию

Фантомное По


  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли фантомное поле обломков ?

    • Естественно
    • Не практично


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ,

не знаю ошибка игры это или нет , но подходящего раздела я не нашел , поэтому создаю топик тут .

Сегодня с удивлением заметил что при разовом сборе ПО вторично на те же коры флот отправлять не удается , отсюда вывод что практика фантомного ПО не предусмотрена . В принципе фантомное ПО практичная вещь которая позволяет делать быстрый сейв , единственная по своей сути возможность , так кк других вариантов быстрого сейва не существует .

В любом случае , если это не ошибка , я осмелюсь внести данное предложение на обсуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ,

не знаю ошибка игры это или нет , но подходящего раздела я не нашел , поэтому создаю топик тут .

Сегодня с удивлением заметил что при разовом сборе ПО вторично на те же коры флот отправлять не удается , отсюда вывод что практика фантомного ПО не предусмотрена . В принципе фантомное ПО практичная вещь которая позволяет делать быстрый сейв , единственная по своей сути возможность , так кк других вариантов быстрого сейва не существует .

В любом случае , если это не ошибка , я осмелюсь внести данное предложение на обсуждение.

оно было раньше...потом его урезали...оно сусществовало только возле планеты-хазяина...и было доступно только для него. вскорее его вообще убрали.

мое Имхо ...впринципе оно погоды не делает...ну да согласен если оно будет возвращено и применено только к планете-хазяина..я буду рад..

думаю в первичное положение его не вернут ибо дисбаланс выходит...нереально словить сейв с переработать..(так как ПО нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно было раньше...потом его урезали...оно сусществовало только возле планеты-хазяина...и было доступно только для него. вскорее его вообще убрали.

мое Имхо ...впринципе оно погоды не делает...ну да согласен если оно будет возвращено и применено только к планете-хазяина..я буду рад..

думаю в первичное положение его не вернут ибо дисбаланс выходит...нереально словить сейв с переработать..(так как ПО нету)

Поле, поле, поле......верните фантом, и сделайте как на Оге, с воскресенья на понедельник пусть обнуляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нереально словить сейв с переработать..(так как ПО нету)

Все реально , конечно при наличии фаланги ,

Я внес это предложение потому что вариант быстрого сейва практически исключен , какая есть альтернатива ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтернатива проста, пишеш в али чат , соалы дорогие розбейте об меня шпика и спокойно сейвишся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все реально , конечно при наличии фаланги ,

Я внес это предложение потому что вариант быстрого сейва практически исключен , какая есть альтернатива ?

мде.... сейв с луны с переработать...что ты сканить фалосом собрался??...с тебя атакер ептыть...как с меня профессор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мде.... сейв с луны с переработать...что ты сканить фалосом собрался??

а че тебе может еще на блюдечке флот преподнести ?

с видимого поля в дет саду ловят , если есть намеки что чел засейвился - разбей и узнаешь когда , профессор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что такое быстрый сейв?? сейв на атаку также быстро..ну или на лом который валяется и другие, виртуальное поле обломков....да он утруднит вылов сейва, но и в свою очередь он облегчит многим жизнь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вы тут просите.Давно админ уже сказал что фантомное поле это ошибка игры баг и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...