Перейти к содержанию

Ошибки В Написании


Гость

Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю, или никто не замечал того, что присылается автоматом при регистрации? Или админы сами не глянули?..

__________________________

Поздравляем Вас id94705934 с регистрацией на официальном сервере XGame!

Сверху над приложением нажмите на Пригласить друзей и приглашайте ежедневно по 50 своих друзей, а также попросите друзей, чтобы они пригласили своих друзей!

- У Вас имеется планета и немного ресурсов: 500 металла и 500 кристалла. Начните с постройки Солнечной электростанции, которая даст Вам энергию. Без энергии рудники не смогут добывать Вам ресурсы, которые добываются круглосуточно.

- Как только у Вас появится свободная энергия - приступайте к постройке рудников, но не увлекайтесь, они снова потребуют энергию. Следите за меню Сырье.

- Развивайте рудники и переходите к исследованию новых технологий, постройки флота. Не забывайте, что одновременно с Вами еще развиваются тысячи игроков, которые хотят забрать Ваши ресурсы, поэтому уделите внимание и обороне.

___________________________

Итак, найденное:

"500 металла и 500 кристалла" - с металлом понятно, а че кристалл? В игре то "алмаз".

"Без энергии рудники..." - не рудники, а "шахты".

"приступайте к постройке рудников" - то же самое..

"Следите за меню Сырье." - не Сырье а Выработка...

"Развивайте рудники..." - тут думаю ясно...

___________________________

Вот так вот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Спасибо. Исправлено.

Напишите свой ник и Вселенную, зачислим несколько куидов за находку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

REDUCTOR, 4 Вселенная. Буду дальше заниматься поиском недоработок. Тему можно не закрывать - а то засорять форум тысячей тем не очень хорошо, пусть все в одной будет что я найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут еще обнаружил... Скорострел какой то интересный... Зска должна сносить 250 МТ... а сносит ток 1.... Со скорострелом недоработка или так и должно быть, Админ?.. Могу подогнать статистику скорострелов во флоте/обороне нормальную... Ну если надо конечно... Жду ответа.

И вот еще предложение - переделать Зал Славы, чтобы в нем отображались не самые титулованые игроки, а самые большие по потерям логи боев, так будет интереснее и любой игрок сможет похвастаться. Но более, чем 100 логов ставить не имеет смысла, тем более что игроков тут хоть и много, но ни один не имеет еще и ляма очей... Система обновлений логов боев естественно автоматически. Также предлагаю ввести строчку "Рекорды", где по каждому виду построек/флота/исследований будет указан лучший игрок, набравший определенное количество чего то... Допустим на моем примере:

___Ник_______________Рекорд__________Количество

REDUCTOR_____Квантовая гравитация________2

Dimalos_____________Шпионаж______________5

и т.д.

В общем что то в этом роде... И так сначала по постройкам, потом по исследованиям, флоту, обороне и сооружения на луне. Так будет интереснее и будет видно кто чем живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Я тут еще обнаружил... Скорострел какой то интересный... Зска должна сносить 250 МТ... а сносит ток 1.... Со скорострелом недоработка или так и должно быть, Админ?.. Могу подогнать статистику скорострелов во флоте/обороне нормальную... Ну если надо конечно... Жду ответа.

И вот еще предложение - переделать Зал Славы, чтобы в нем отображались не самые титулованые игроки, а самые большие по потерям логи боев, так будет интереснее и любой игрок сможет похвастаться. Но более, чем 100 логов ставить не имеет смысла, тем более что игроков тут хоть и много, но ни один не имеет еще и ляма очей... Система обновлений логов боев естественно автоматически. Также предлагаю ввести строчку "Рекорды", где по каждому виду построек/флота/исследований будет указан лучший игрок, набравший определенное количество чего то... Допустим на моем примере:

___Ник_______________Рекорд__________Количество

REDUCTOR_____Квантовая гравитация________2

Dimalos_____________Шпионаж______________5

и т.д.

В общем что то в этом роде... И так сначала по постройкам, потом по исследованиям, флоту, обороне и сооружения на луне. Так будет интереснее и будет видно кто чем живет.

1. ЗС сносит 250 МТ уже во 2м раунде (у нас нет скорострелов, есть дополнительные орудия).

2. В Зале Славы все что Вы пишите давно существует.

3. Рекорды - это супер шпионаж.

P.S. Советуем не предлагать идей, так как все они уже или были использованы, или были проигнорированы в виду уничтожения баланса и геймплея в игре.

Советовать и предлагать необходимо удобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, а что же означает следующее:

Орудие имеет______Количество дополнительных орудий против

Сверхновая Звезда___________Малый танкер 1

Это как понять?.. И так везде не очень хорошо расписано... Просьба перепроверить и исправить написанный скорострел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Хех, а что же означает следующее:

Орудие имеет______Количество дополнительных орудий против

Сверхновая Звезда___________Малый танкер 1

Это как понять?.. И так везде не очень хорошо расписано... Просьба перепроверить и исправить написанный скорострел...

Это не скорострел, это одно дополнительное орудие!

Вы не включали Симулятор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте уже описание системы боя. Хочется знать как работает, а не симулировать методом тыка. Третий месяц ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...