Перейти к содержанию

Альфа


Гость

Рекомендуемые сообщения

унылый алл....

как это флудить нельзя... куда же мы без флуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Иметь флота в количестве не менее 500 боевых единиц (не учитываются МТ, БТ, Шпионские зонды и Солнечные спутники)

О боже, а толку 500 Корветов ?

Он на столько суровы, что я даже в статистике не могу их найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, они ж только начали. Посмотрим, что из них получится через несколько месяцев. А за название +, ибо за державу приятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yukos, это так кажется, но если бы ты был год назад в оге в 10-й юне, так бы не писал. Мой альянс тогда в составе 7 человек из 400 алов вышел в топ 30 за 4 месяца. Это что касалось "унылого ала". А флудить нельзя. И если человек адекват, то он не будет засорять эфир лишними репликами. А неадекваты не задерживаются долго.

Arti, толк всегда есть даже от сотни корветов, если их с умом использовать.

L_WolF, спасибо. Плохо только одно - весь состав разбежался... Так что новых придется набирать...

___________

Жду заявок в альянс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время намечено введение рангов и наград. Также дается согласие на слияние более слабых Альянсов в наш, с учетом того, что главы Альянсов, которые будут вступать к нам, будут иметь ранг обычного игрока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, дам еще немного истории о нашем Альянсе Альфа. Думаю все слышали о начале начал игр подобного жанра, игре, которую разработали в Германии и она пользовалась огромной популярностью у более, чем 1кк народу только на рус серваке в ее 14 юнях на тот момент... Но разработчики поставили новый редизайн сначала на новые вселенные, а потом и на старые. В итоге получили что народу играющего стало раза в 2-3 меньше... Но логи боев моего Альянса хранятся у меня до сих пор как память... Вот лучшие логи боев:

007_ZHEKA (это я там был):

XAH COJIO vs 007_ZHEKA (А:8 672 000; О:1 578 000)

Ghost Recon (мой заместитель и один из лучших игроков Альфы):

Ghost Recon vs DomiNo (A:796 000; O:2 891 000)

Ghost Recon vs KpacaB4uk (A:236 000; O:2 264 000)

Черный Волк vs Ghost Recon (A:10 204 000; O:943 000)

NightAngel:

Usmad vs NightAngel (A:6 350 000; O:206 000)

Usmad vs NightAngel (A:8 580 000; O:1 990 000)

NightAngel vs Philby (A:0; O:2 971 000)

Cheque (этот паренек играл исключительно с мобилы):

Cheque vs spinogryz (A:0; O:1 461 000)

Cheque vs Nauk (A:81 000; O:1 539 000)

ZERG992:

ZERG992 vs BEA231 (A:0; O:1 091 000)

Лучшая САБ-атака Альфы:

Cheque+Ghost Recon+twister98+Madd vs zelen+techstyle (А:6 069 000; О:32 812 000)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь медали:

32Rr0uSv97.jpg - ПОЛНОЕ ВЛАДЕНИЕ ИССКУССТВОМ ВОЙНЫ: набрать 1 лям очков, умение сейвиться, иметь минимум 2 луны, иметь не менее 3000 ед боевого флота (не учитывая мт, бт).

VF7m24rz4W.jpg - - МЕДАЛЬ АТАКЕРА: Противник понес потери в бою 1-на-1 БОЛЕЕ чем на 20 лямов ресурсов.

r0tY9F42mZ.jpg - МЕДАЛЬ ОБОРОНЦА: Противник-атакер потерял 10 лямов ресов при атаке.

ITVz9QVnbY.jpg - МЕДАЛЬ САБА: Атака нескольких человек на противника с потерями для последнего 40 лямов ресов.

vvVhRzsA32.jpg - МЕДАЛЬ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ БОИ, ИЗМЕНИВШИЕ ХОД ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ: уничтожение руководствующего состава вражеского альянса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...