Перейти к содержанию

Альфа


Гость

Рекомендуемые сообщения

Хм позабавило) Имея не малый стаж игры в оге, скажу своё мнение, логи выложеные в посте очень мелочные,и если это топовые логи вашего алла то удачи конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также хочу добавить, если игрок подает заявку в альянс, то ОБЯЗАТЕЛЬНО заполнение всех полей заявки. В противном случае заявка будет отменена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, у вас ал 5к очков нету, а такой серьёзный)

вон уже проще подать заявку в фарскейп-14место и принимают всех)

500 едениц флота, ггг

слы у вас там хоть 20 у кого то есть??

у меня 12к очков, и то 500 едениц флота нету, хотя я и атакер!

это тупо х-ня!

поставь лучше чтобы было там например чтобы стоимость боевого флота была *к ресурсов, и то проще будет!

а то если у кого то будет 400 линков не примут, а у того что 500корвертов примут (ггг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один сующий нос не в свою тарелку. Система приема игроков отработана еще со времен оги, так что нубские коментарии оставляй при себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

И вновь открыт прием в Альянс! Желающие попасть к нам должны зарегистрироваться на форуме альянса и подать полноценную заявку в теме. Условия приема в Альянс здесь. Обязательно полное и достоверное оформление заявки.

P.S: Только в случае полной и правильной заявки она будет рассмотрена. Подающему заявку желательно заходить на форум почаще, чтобы увидеть результат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...