Перейти к содержанию

Лидон Vs Bagbka_Fin, Kyle (П: 8.678.000)


Рекомендуемые сообщения

ну мы сейчас обсуждайем 1:1000000

Ну с кем обсуждаешь и у того акк возмешь что просишь.Типа сам у себя возмешь ^109^

И после боя что хочешь показать подпишешь что тут был Федька ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с кем обсуждаешь и у того акк возмешь что просишь.Типа сам у себя возмешь ^109^

И после боя что хочешь показать подпишешь что тут был Федька ^44^

мда....походу от котов ты разумом не отличаешся.....или от курицы??? второе более верно

оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это ты у атакера спроси ему виднее наф он бобров слал...а раз слив то где же рабы?

повторюсь, был бы слив я бы не выкладывал сюда бой!

Слив 99 %. И выложил ты его спецом, всеравно "шила в мешке" не утаить...

Только не пойму, чья школа... АСА? нет вроде.. Рейх? на паранойю похоже... Черт, как бы разобраться? О! Кто даст ценную информацию по бою, оплата гарантируется заказчиком боя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда....походу от котов ты разумом не отличаешся.....или от курицы??? второе более верно

оффтоп

Не угадал. Отличается... ^85^ Не обижай котов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слив 99 %. И выложил ты его спецом, всеравно "шила в мешке" не утаить...

Только не пойму, чья школа... АСА? нет вроде.. Рейх? на паранойю похоже... Черт, как бы разобраться? О! Кто даст ценную информацию по бою, оплата гарантируется заказчиком боя.

мда....я согласен похоже на слив..ибо атакер пачку флота послал вникуда( бесмисленное количество)...

я выше скидивал переписку...ты можешь сказать...что эт я сам написал..но это реально было. Смысл мне врать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда....я согласен похоже на слив..ибо атакер пачку флота послал вникуда( бесмисленное количество)...

я выше скидивал переписку...ты можешь сказать...что эт я сам написал..но это реально было. Смысл мне врать?

Вот как раз на переписку я и оставила 1 %! ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старожилам не веришь...ну-ну

Нэмо - старожил, Симмонс- старожил, Колоб, и тот вроде-как старожил.. А теперь вспомним последние недельки.. Верить после этого "старожилам"? Ага ;) ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...