Перейти к содержанию

Surikat Vs Skol (П: 10.175.000)


Рекомендуемые сообщения

Ну что атакерам конечно ПЛЮС.....похвальная активность)

З.Ы. И почему все так луны хотят, разве сидеть на одном месте прикольно?? В поплавках вся прибыль.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх класные бои плюс атакерам движение в уньке - это хорошо а то все укапались.

какая же все таки безобразная неудобная логовница

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Informant блеки мясо? а ну покажи свои бои) ещо скажи что тебя не кто не выносил?

а ты попробуй,может первым будешь ^13^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольные бои..атакерам всем + ^58^

странно ток зачем змуричеку под луной было кудато рыпаться,я ж так понял он в деф ставал?был бы прост -1 флот ^45^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольные бои..атакерам всем + ^58^

странно ток зачем змуричеку под луной было кудато рыпаться,я ж так понял он в деф ставал?был бы прост -1 флот ^45^

Не так ты чуть понял, Жмурик с Отцом Шутером ишли на перехват возврата флота ПилотКирила, изначально мы летели на скола все в 3, но чтобы исключить возможность взятия возврата (ну или сделать ее совсем ничтожной) Кирил и Ната стали в по после финальной пристрелки и резко отозвали флоты, что лешило нашего противника точного времени возврата. Дальше пришли мои флота и мы спокойно взяли отозваные жмурчиком флота с атаки на Кирила.

Сообщения о сборе лома выложу позже, пока не хватает 1 доклада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...