Перейти к содержанию

[Сурки] Spread, Finita La Commedia Vs [Sunrise] Headliner


Рекомендуемые сообщения

Скоко говорил не сейвте на ишку с заданием атаковать !!

Бой + думаю теперь мои соаловцы меня послушают ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоко говорил не сейвте на ишку с заданием атаковать !!

Бой + думаю теперь мои соаловцы меня послушают ^28^

Да, лучше их учи, строй там построже! Распустились как.

Жаль Хэда.. дава, теска, восстанавливайся и мсти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СУрКИ] SPREAD, finita la commedia vs [sUNRISE] HeAdLiNeR

Добыча: Металл: 164.333 Алмаз: 15.305 Уран: 313.360

Добыча: Металл: 122.092 Алмаз: 7.688 Уран: 228.219

Добыча: Металл: 86.039 Алмаз: 3.850 Уран: 114.109

По бою: Вылов сейва с задания атаковать на ишку, как сказал деф зазор составил 3 секунды...

Дефу восстановления .....

Лом наш ^27^

все красиво,молодцы ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам конечно виноват) просто не думал что из такого далека будете лететь)конечно поживились вы с меня нормально)

ну ниче...шахты есть, добыча норм...отстроюсь быстро)

за бой +

Приятно слышать когда чиловек признает свое "поражение". Ато обычно у всех свет пропадает или интернет не работает. Лови + ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно слышать когда чиловек признает свое "поражение". Ато обычно у всех свет пропадает или интернет не работает. Лови + ^106^

они на меня уже раз так летели... только промазали на 1 минуту..я тогда еще удивился..и не вдуплил как оно все было..потому что был выходной и я спал долго..я думал они на фен летели и тормозили пока флот не появится) ( ну эт я так думал) а оно все подругому было) я перелетел на другую планету..и думал все норм будет..а тут на тебе ..ребята не успокоились..я так думаю Немо подсуетился) ото так) я и сам таким баяном чела ловил... :

полетел в атаку..а он зашел с телефона и флот сейвонул ..я думал сразу на лом..смотерл а лом не пропадет ..потом смотрю на ишку.. ага точняк на ишку расчитал и норм..ну все это время флот тормозил)) ну вот так и словил типа с зазором.. вот таким же почти макаром и меня словили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...