Перейти к содержанию

Ограничение членов альянса


  

55 проголосовавших

  1. 1. Какое максимальное число игроков Вы хотите видет в альянсах?

    • Хочу чтобы ограничение было - 30 чел.
      35
    • Хочу чтобы ограничение было - 50 чел.
      35


Рекомендуемые сообщения

ггг.... 30, 50 , вы наберите 30 человек.... Всех подряд вряд ли захочет глава брать, а 1-2 альянса на сервере - как то не очень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Ограничение ето не разумно

Много набирать нету смысла, люди могут просто теряться в массе, и мало кто на ето пойдет,

Мало, тоже не интересно...

А очки, ето хорошо, но нужно быть выше етого, главное Общее настроение!!!

Играйте с удовольствием!!!!!

JustForFun

П.С. Я набрал 30 чел, но всегда бывает текучка, иногда 31, иногда 25. Каждый глава альянса пускай сам решает за себя. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
П.С. Я набрал 30 чел, но всегда бывает текучка, иногда 31, иногда 25. Каждый глава альянса пускай сам решает за себя. :)

нет ну специально проводили голосование, за 30 НЕЛЬЗЯ! иначе будем наказывать весь альянс, гони людей пусть голосуют, будет больше голосов разрешим, а еще и функционально сделаю запрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за 50, ибо людей на сервере все больше, а так-как нет али для али, то 30 мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
зачем нужно ограничение? пусть каждый али пробивается так как можит!

я против каких либо ограничений!

да ты прав, но уверен со временем ты поймешь когда в одном але будет половина вселенной.. будет нескем воевать, интерес игры сразу пропадает, я распустил свой алл из 9ти человек только для того чтобы появилось как можно больше сильных альянсов

главное интерес в игре, а не ТОР1 место

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ты прав, но уверен со временем ты поймешь когда в одном але будет половина вселенной.. будет нескем воевать, интерес игры сразу пропадает, я распустил свой алл из 9ти человек только для того чтобы появилось как можно больше сильных альянсов

главное интерес в игре, а не ТОР1 место

в пзду интерес и топ 1 рвое место, я тебе уже предлагал мой вариант решения этой траблы.. зделать как в ла2 уровник - к-во членов алла, связать с техой какойто.. технически, как это зделать.. хз нада думать привязывать к к-ву чел в але.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
в пзду интерес и топ 1 рвое место, я тебе уже предлагал мой вариант решения этой траблы.. зделать как в ла2 уровник - к-во членов алла, связать с техой какойто.. технически, как это зделать.. хз нада думать привязывать к к-ву чел в але.

да для меня это уже не проблема :) только вот какого игрока привязывать то? ведь у каждого теха будет своя... разве что брать главу и его какието данные... иначе выхода не вижу

вы че с ПРОКСИ наголосовали уже чтобы до 50 было :lol: прийдеться пока 22 на 21 разрешить брать больше 30 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да для меня это уже не проблема :) только вот какого игрока привязывать то? ведь у каждого теха будет своя... разве что брать главу и его какието данные... иначе выхода не вижу

вы че с ПРОКСИ наголосовали уже чтобы до 50 было :lol: прийдеться пока 22 на 21 разрешить брать больше 30 :)

да, с главой связывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

30, 50 и какая с ними будет связь? брать нужно провереных людей! Я сомневаюсь что найдеться такой альянс с 30 человек у которых будет высокий он - лайн + нормальные руки... я считаю что брать нужно только хорошо знакомых людей в которых ты уверен. А то что у Джастов и Вейтов по 30 человек смысла никакого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...