Перейти к содержанию

Dante, surikat, VELS vs Faraon (П: 9.111.000)


Рекомендуемые сообщения

Что ты нас тоже не предупреждал, что однажды утром мы не обнаружим нашего алли и ресов на его складе!

Какой может быть мир подумай логически.Если ты удалил НАШ АЛИ?????

Этому были причины...ты их знаешь...

в складе алли лежали несчастные 10к ресов=)))

Все....я погнал на кухне помогать...

Удачи.....

Но как ты любишь говорить "Земля Круглая"....

В жизни тяжело будет, если не поменяешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему пустой треп?) Бег по аккам, по алам..., невыполненные угрозы? :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае это воровство какие не были бы на то причины! ст 205 часть 1 УК РБ :cb3:

Велс прав что атаковал! а вобще я тебя за то а он меня за это не прикольно читать!!! главное что бой в зале славы! отличный бой! :ca5: и убит обидчик моего друга :ca4:

за это атакерам +5 отдельно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этому были причины...ты их знаешь...

в складе алли лежали несчастные 10к ресов=)))

Все....я погнал на кухне помогать...

Удачи.....

Но как ты любишь говорить "Земля Круглая"....

В жизни тяжело будет, если не поменяешься

Не ври!!!ТЫ ПЕРВЫЙ СКРЫСИЛ...УДАЛИЛ АЛИ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, посмотрим через 3 часа какой ТОП будет у ТОП 10.

За бой +

Молодцы быстро оприходовали.

А кто и за что не важно.

Повторюсь - "Сейв и встречу оного никто не отменял!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ври!!!ТЫ ПЕРВЫЙ СКРЫСИЛ...УДАЛИЛ АЛИ !!!

Ну понятно....

Научился красиво врать?)))

Все.....пусть будет как говоришь...от себя не скроешься....

И в душе все равно будешь знать что вина за тобой....хотя...

таким как ты наверное на СОВЕСТЬ наплевать....

Все...не хочу с тобой более общаться.....

на твои посты больше не отвечу...

И если имеешь честь, то не пиши более ничего...не отвечай на этот пост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Фараон расслабился не прикрыл тылы - он судя по всему и не ожидал , что на него вот так вероломно нападут ...Короче Фараон сыграл в советский союз 1941 года , а вдруг он повторит историю и пройдет по Берлину Велса своим железным кулаком ?...это конечно сказки но время покажет. Хотя мне,- не верится, ведь Велс не будет поворачиваться спиной к Фараону и будет бдительно следить - как говорят нет хуже врага который раньше был твоим другом...Судя по всему выше описанному соглашусь - Фараон получил по заслугам и справедливо было бы Велсу провести еще несколько подобных атак поскольку одного нуления за его действия мало .Хотя снова таки Фараон теперь будет бдить ,что бы его не укатали в мумию раньше времени...

(хотя есть поправка ,что мой вывод основан на выложенной информации и поэтому может быть неверен - правду знают только Велс и Фараон).

(Лично мое мнение атакеры молодцы ):ca5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Фараон расслабился не прикрыл тылы - он судя по всему и не ожидал , что на него вот так вероломно нападут ...Короче Фараон сыграл в советский союз 1941 года , а вдруг он повторит историю и пройдет по Берлину Велса своим железным кулаком ?...это конечно сказки но время покажет. Хотя мне,- не верится, ведь Велс не будет поворачиваться спиной к Фараону и будет бдительно следить - как говорят нет хуже врага который раньше был твоим другом...Судя по всему выше описанному соглашусь - Фараон получил по заслугам и справедливо было бы Велсу провести еще несколько подобных атак поскольку одного нуления за его действия мало .Хотя снова таки Фараон теперь будет бдить ,что бы его не укатали в мумию раньше времени...

(хотя есть поправка ,что мой вывод основан на выложенной информации и поэтому может быть неверен - правду знают только Велс и Фараон).

(Лично мое мнение атакеры молодцы ):ca5:

Красиво сказано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После данного поста будут баны за срач. Так что либо обсуждаем по бою, либо вообще не обсуждаем. Личные проблемы обсуждайте в личке.

....а также не забывайте эти бои копировать с названием и ссылкой прямо с меню Зала Славы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...