Перейти к содержанию

Цены На Технику. Альтависта(Другая Точка Зрения)


Рекомендуемые сообщения

Я вообще предлогаю сделать рынок планетарной техники где игрок сможет купить себе технику по ранее зазначеной цене. А если кто хочет продать технику то милости просим на аукцион. таким образом будут довольны все. Ведь на рынке никто не сможет перебивать ставки. ты насобирал определенное количество куидов и обменял их на планетарку без проблем и вечной борьбы за ставки... Ето мое мнение... :ca8:

И ещо когда добавили аукцион админы вообще не обратили внимание на то что раньше давалось 100 куидов за каждый уровень для того чтобы нанимать офицеров.

Конечно на те 100 куидов сильно не наймешь офиков особенно на следующих уровнях. А создав аукцион вы не думали где взять обычным игрокам куиды для покупки планетарки? Если тех 100 куидов даже на офицеров толком не хватает. Аукцион ето чисто для донатов, но никак не для обычных игроков... было бы неплохо добавить куидов при взятии уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и ещё что интересно. Донаты ранее поскупали технику по дешовой цене(я неговорю про такую технику как фенисы и перевозчики), а теперь БЫЛА появилась возможность купить технику игрокам которые менее бросают деньги в игру или те кто вообще небросают деньги. Но с повышением цены на технику Администация отобрала право дешевле купить технику у "простых смертных"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куидов они вряд ли добавят, а от ввести Исследовательский уровень(заменить никому не нужный бизнес уровень), за который бы давали куиды, было бы здорово :)

Я согласен с Вульфом(ставил ему +), но мне кажеться я просто не смогу насобирать 200 куидов...Офицеры меня соблазняют :ap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куидов они вряд ли добавят, а от ввести Исследовательский уровень(заменить никому не нужный бизнес уровень), за который бы давали куиды, было бы здорово :)

Я согласен с Вульфом(ставил ему +), но мне кажеться я просто не смогу насобирать 200 куидов...Офицеры меня соблазняют :ap:

Кстати в офицерах появляется теперь бОльший смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в офицерах появляется теперь бОльший смысл.

ага. Тоесть лутше выкинуть 440 куидов за 2 месяца найма Шпиона. Хотя, за те же куиды можно купить два феникса(и они останутся у тебя навсегда) :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. Тоесть лутше выкинуть 440 куидов за 2 месяца найма Шпиона. Хотя, за те же куиды можно купить два феникса(и они останутся у тебя навсегда) :cb2:

Ну если выторговать себе эти два феникса, то да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет слов, проект становится галимым отстоем по зарабатыванию бабла :at:

L-wolf в своем посте в основном прав, но это нельзя было делать во второй уни, многие понакупали технику задешево, а я например зарегался там намного позже чем она открылась, и так нуб, а теперь с этими ценами и подавно им буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...