Перейти к содержанию

Направление Реал


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Всем доброго вечера. Как видно из http://xgame.net.ua/forum/index.php?/topic/2452-%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b8%d0%bc%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c-%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d1%82%d0%b0%d1%80%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d1%82%d0%b5%d1%85%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8/page__st__20, баны по ip являются просто смехом. я могу зарегить следующего мульта по ip австралии или новой зеландии - надеюсь у них провайдеры разные (как и диапазоны) или любого другого гос-ва на выбор меня забанившего.

Уважаемый Смерч_223, Администратор и владелец проекта под названием Хагама, я безумно благодарен Вам за то, что Вы имеете смелость угрожать мне баном в игре, на основании моих постов на форуме, которые Вам лично не нравятся, вопреки тому, что международный этикет онлайн игр НИКОГДА не позволяет себе смешивать форум и саму игру. Я не спорю, что Вы являетесь последней инстанцией на этом ресурсе, но тереть мои посты с цитированием Ваших ответов и ответами на Ваши ответы - это крайне нелицеприятно и нисколько не добавляет Вам репы, ибо большая часть интересующихся все увидела, а остальные поймали в аське сохраненные страницы.

Сподвигла меня на написание данного поста упорная просьба моих соалов, которые запарили меня просить остаться после Вашего нехорошего утверждения упоминания о бане в игре, основываясь на постах форума.

Как можно играть, строя флот в течении 2-3 лет и знать, что тебя в любой моменгт могут забанить на форуме в игре, чиста из-за личной неприязни одмина?

ммм?

зы. мне напомнить Вам, что НИКОГО из модераторов не было слышно в нашей с Вами переписке? НИ ОДНОГО модератора не появилось в ветке, хотя я, и не только, видел их в просматривающих. это говорит о чем? всего лишь о том, что указанием свыше им было запрещено постить мне ответы, так как всю тему Вы решили взять на себя - т.е. забанить меня без возможности разбана, хотя я старался донести свою позицию как можно мягче до Вас - без оскорблений, угроз и т.д. - всего лишь МОЕ МНЕНИЕ, которое, оказывается, карается вечным баном, какв и гре, так и на форуме. и что в ответ? вечный бан? спасибо большое.

Уважаемый, я хорошо отдохнул, провел время со своей девушкой, посмотрел бокс, а в игре от Вас уже 3 новых сообщения, 2 из которых идентичны и которые не несут ни единого смысла, но самое главное, что Вы даже не читали по каким вопросам разрешено писать Администрации во избежании флуда!

Смотрю форум, Вы продолжаете что-то доказывать. Мне не интересно это все.

О трениях я Вам ответил в игре, что не понимаю о чем Вы. Для Вас уже все было сказано.

Цитаты о моей игре в оге вообще подняли настроение, посмеялся на славу, спасибо :)

О модераторах история куда интереснее, да-да, именно указанием свыше. Если интересно, модераторам я не даю указаний никогда.

Вас перед выходом 4й Вселенной разбанили с вечного бана, куда просто так не попадают. Я Вас предупреждал и дал последнее предупреждение, а Вы снова за свое...

Да не интересны мне Ваши идеи, они убоги, у Вас мышление по старым понятием устаревшего огейма, а у нас новый и самый перспективный проект, который Вам не дано создать под себя. Я всегда даю пользователям участвовать в развитии проекта, но у них нет права нагло настаивать и обязывать что-либо делать.

P.S. Бан за новое создание аккаунтов на форуме.

P.P.S. Последнее предупреждение о намеренном флуде в игре, далее будет бан.

Еще раз, Вы мне не интересны, Ваши идеи - тем более! Приятной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...